Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2020, 16:56   #1
ludabak
Местный
 
Регистрация: 10.09.2018
Сообщений: 536
По умолчанию Пицца на заказ

Часто приходя с работы, готовить не хочется, раньше заказывала пиццу с доставкой, но потом она испортилась. Подскажите, где вы заказываете пиццу на дом, чтоб было вкусно и сытно?
ludabak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 20:29   #2
AndriiLazorenko
Местный
 
Регистрация: 27.06.2018
Адрес: Полтава
Сообщений: 281
По умолчанию

Мы с друзьями часто любим собираться вместе у кого-то дома, всегда заказываем всякие вкусняшки и пиццу. Хорошо, когда есть кафе с доставкой пиццы.
__________________
С ув. Лазоренко Андрей
AndriiLazorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 23:34   #3
vitalinchik
Новичок
 
Регистрация: 02.03.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Пришла как то ко мне подруга в гости, захотелось нам пиццы и пивка попить. Решили пиццу заказать здесь в пиццерии https://cipollino.ua/ Пицца очень вкусная сытная и большого размера, когда нам ее доставили она была ещё горячей. Заказ кстати тоже ждали не долго.
vitalinchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2020, 17:11   #4
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludabak Посмотреть сообщение
Часто приходя с работы, готовить не хочется, раньше заказывала пиццу с доставкой, но потом она испортилась. Подскажите, где вы заказываете пиццу на дом, чтоб было вкусно и сытно?
Мне больше нравится перекусить прямо в пиццерии, по ходу с работы домой, а не заказывать доставку пиццы. Причем там всегда хватает таких же любителей пиццы, как я - видимо бизнес у пиццерий идет хорошо. У меня даже возникла мысль открыть свою пиццерию, тем более что оборудование (печь, пиццапресс, промышленная посудомоечная машина korinf-group.com и т.д) купить не проблема.
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2020, 00:26   #5
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, если вас интересует эксклюзивная пицца с доставкой в Черкассах то загляните на сайт https://zhareat.com.ua/ при первом укусе вы точно насладитесь и больше не сможете оторваться
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 22:19   #6
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ludabak Посмотреть сообщение
Часто приходя с работы, готовить не хочется, раньше заказывала пиццу с доставкой, но потом она испортилась. Подскажите, где вы заказываете пиццу на дом, чтоб было вкусно и сытно?

Тоже искал где лучше заказывать пиццу. Найти лучшую доставку с выгодными ценами помогла статья https://www.0566.com.ua/list/262751
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2020, 23:31   #7
Aleksandra7
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2020
Сообщений: 9
По умолчанию

в какой город?
Aleksandra7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2021, 22:08   #8
marya3
Местный
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 140
По умолчанию

Среди моих фаворитов имеется итальянская пицца с луком. Эту пиццу я готова заказывать хоть каждый день. Очень вкусная и ароматная - как будто по-настоящему оказываешься в Италии.
marya3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2021, 02:43   #9
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, на самом деле сейчас очень многие готовят пиццу дома, так получается намного дешевле, плюс это не сложно. А если для вас важен именно вкус то вот рецепты чтобы были соусы для пиццы как в пиццерии
magik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2021, 15:17   #10
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Я в последнее время тоже очень много работаю, так что совершенно нет времени ничего приготовить - ну и конечно приходится заказывать на дом вкусняшечки. Вот эта доставка пиццы https://hifood.com.ua/ru/604-picca мне нравится большу всего и знаете почему? Потому что при небольшой цене здесь очень вкусно готовят и привозят на столько горячую пиццу, будто ее приготовили ровно минуту назад.

Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100