Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.10.2019, 00:30   #1
Ritylya
Местный
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 458
По умолчанию Корейская косметика

Всем привет! Девчонки, кто пользуется корейской косметикой? Наслышана много положительных отзывов, хочу попробовать)
Ritylya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 00:43   #2
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ritylya Посмотреть сообщение
Всем привет! Девчонки, кто пользуется корейской косметикой? Наслышана много положительных отзывов, хочу попробовать)
Да, корейская косметика известна всем своим потрясающим качеством и эффективностью. Я уже не первый год ей пользуюсь, в полном восторге, моя кожа подтянутая, упругая, эластичная, при этом мне 35 лет и и уколам красоты я не прибегала и думаю, такой необходимость не скоро возникнет. В интернет магазине «JEJU», вот тут https://jeju.com.ua/ можно заказать корейскую косметику высокого качества по выгодной цене. Девочки консультанты всегда помогают сделать правильный выбор исходя из типа кожи, возраста и т.д. В общем, пробуйте
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 16:34   #3
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Можете вот здесь купить себе корейскую косметику. Там в наличии продукция многих известных корейских производителей. Внимательно ознакомьтесь с ассортиментом сайта и выберите то что вам больше всего подойдет. Мне очень нравятся омолаживающие маски и крема, также там есть много прикольных шампуней и других средств по уходу за волосами и телом
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2019, 19:31   #4
helena
Местный
 
Регистрация: 10.01.2019
Сообщений: 153
По умолчанию Косметика

Мне корейская не нравится! Цены на нее очень завышенные, состав не проверишь, как эти иероглифы читать? И все что я покупала, оказывалось пустышками, не рекомендую. Я покупаю только проверенную косметику, на которую много отзывов и которой пользуются многие блогеры. Из декоративной косметики нравится сайт Makeupgrim, у них большой ассортимент. Из последнего у них решила себе кисти для макияжа купить https://makeupgrim.com/kisti/. Вы тоже зайти, посмотрите.
helena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 09:30   #5
Frenk
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

Никогда не пробовал. надо бы купить
Frenk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2019, 12:17   #6
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

У каждого свой способ следить за кожей, но вот, чтобы продлить молодость лица.Вот здесь www.kodi-professional.ua можно найти косметику для лица как вариант.Выбор как по мне не плохой, по ценам не скажу нужно самим смотреть.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100