Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Музыка, кино, театр, клубы...

Музыка, кино, театр, клубы... Музыка, кино, театр, клубная жизнь города...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2023, 23:50   #1
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию Где купить наушники во Львове?

Всем привет. Недавно я потерял свои наушники. Хочу купить себе новые. Посоветуйте в какой магазин мне обратится, чтобы были большие скидки.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 23:51   #2
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 292
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evo Посмотреть сообщение
Всем привет. Недавно я потерял свои наушники. Хочу купить себе новые. Посоветуйте в какой магазин мне обратится, чтобы были большие скидки.
Вітаю. Я люблю слухати музику, коли їду у громадському транспорті. Але нещодавно я свої навушники також втратив. Купуватиму нові. А ви якого плану навушники хочете?

Последний раз редактировалось Lozhechnik; 22.02.2023 в 20:26.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 23:52   #3
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

Да честно говоря, наушники-вкладыши меня вполне устраивают. Они беспроводные, на них можно надеть шапку и даже ездить на велике.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 23:56   #4
Lozhechnik
Местный
 
Регистрация: 19.12.2017
Адрес: Кировоград
Сообщений: 292
По умолчанию

Ось і я теж люблю навушники-вкладиші. Вже вибрав собі бездротові навушники https://allo.ua/ua/l-viv/naushniki/t...-besprovodnoe/ у Львові в магазині Алло. Раджу і вам звернеться до цього інтернет-магазину. Це мій улюблений магазин, в якому завжди є великий вибір якісної техніки. Я купував за ціною близько трьох тисяч. Цілком прийнятна ціна для якісних навушників. Але ви можете вибрати будь-які до душі. Будь-які навушники в Алло це гарантія якості та гарного звучання.

Последний раз редактировалось Lozhechnik; 22.02.2023 в 20:26.
Lozhechnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2023, 12:44   #5
Asta
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Звучит очень даже любопытно!
Asta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 12:32   #6
Богдан3212
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2022
Сообщений: 4
По умолчанию

Сейчас вся коммерция через интернет магазины, и ходить не куда не надо
Богдан3212 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 01:06   #7
galina84
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Раз уж такое посоветуйте и в Киеве )
galina84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 14:07   #8
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Вы можете онлайн в интернет-магазине Кибернетики купить беспроводные наушники https://kibernetiki.com.ua/ru/tovary...bezdrotov-tws/ . Доставка есть по всей Украине транспортными компаниями, поэтому вы сможете заказать во Львов их. По поводу выбора модели, то уже ориентируйтесь на свой бюджет, так как они есть как за 800 гривен, так и за 6000. Все зависит от того, на какую сумму вы рассчитываете.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 11:36   #9
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

По вашему вопросу о покупке наушников во Львове, я бы порекомендовал обратить внимание на ветку форума про тканевые потолки в Житомире. Там вы можете найти информацию о натяжных потолках и, возможно, получить полезные советы от пользователей.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2023, 12:19   #10
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Богдан3212 Посмотреть сообщение
Сейчас вся коммерция через интернет магазины, и ходить не куда не надо
Для того, чтобы удачно купить наушники беспроводные оптом https://idmobile.com.ua/ru/naushniki...garnitury-tws/ важно выбрать надежного поставщика, и я хотел бы поделиться еще одним вариантом. Компания IDMobile действительно заслуживает внимания в этом контексте. Я сам имел опыт сотрудничества с ними, и могу подтвердить их высокий профессионализм и качество продукции. Одним из основных преимуществ работы с IDMobile является разнообразный ассортимент беспроводных наушников. Они предлагают как бюджетные модели, так и более продвинутые, что позволяет выбрать оптимальный вариант под вашу аудиторию. Важно также отметить их гибкую ценовую политику и возможность обсуждения индивидуальных условий сотрудничества. Они работают напрямую с производителями, что позволяет им предоставлять конкурентоспособные цены на беспроводные наушники оптом.
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100