Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2021, 13:17   #1
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию Ремонт в квартире

Наконец-то получила я ключи от квартиры в новостройке и передо мной встала проблема ремонта. Ни времени, ни знания вопроса у меня нет. После изучения предложений различных компаний я окончательно запуталась. Либо слишком дорого, либо предлагают не то что я хочу. Кто заказывал ремонт квартиры в компании в Херсоне ? Если все хорошо, посоветуйте фирму или мастеров.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2021, 18:37   #2
Olgita
Местный
 
Регистрация: 09.02.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 1,961
По умолчанию

Когда делала ремонт, обратилась в студию дизайна Interior - design https://design-interior.ks.ua/ В течение нескольких дней специалисты компании готовили подробные чертежи помещения, которые потом прислали для изучения. За неделю до окончания ремонта я приехал на квартиру, чтобы провести осмотр на предмет возможных недочетов. Но их не было, от слова совсем. Что в итоге? Ремонт сделан очень хорошо, в разумные сроки и главное – за разумные деньги. За весь срок ремонта не было никаких дополнительных платежей и трат. Команда специалистов сделала все как, я и хотела. Я довольна и благодарна. Компания рекомендую.
Olgita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 12:15   #3
Лесюня
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 8
По умолчанию

я только порекомендую, что б после ремонта вы приобрели осушитель и ставили его в работу по пару часов вечером. надо "осушить посещение" , что б потом под влажной штукатуркой или обоями не образовалась плесень
Лесюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2021, 20:57   #4
barine
Местный
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Наконец-то получила я ключи от квартиры в новостройке и передо мной встала проблема ремонта. Ни времени, ни знания вопроса у меня нет. После изучения предложений различных компаний я окончательно запуталась. Либо слишком дорого, либо предлагают не то что я хочу.
Если хотите чтобы недорого и с учетом всех пожеланий, тогда обратитесь к мастерам компании MODERN CONSTRUCTION они как раз делают ремонты квартир в новостройках https://modernconstruction.com.ua/ru.../v-novobudovi/ и хорошо на этом специализируются. Смогут проработать все в дизайне согласовать и потом реализуют, так что получите результат как на картинке. Вот пример их работы

Последний раз редактировалось barine; 16.09.2021 в 21:10.
barine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 11:10   #5
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Просторная фото на кухне, а у нас к сожалению она не в такой квадратуре, а меньше, и хотелось бы все вместить там. Посоветуйте дизайн студию в Киеве, где помогут решить эту проблему.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2021, 12:08   #6
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 355
По умолчанию

Пусть хоть у вас кухня и маленькая зато радуйтесь что своя, а не сьемная. Мы 3 года прожили на сьемной квартире, поверьте, за это время ни спокойствия ни уверенности. Вот пару месяцев назад получили все-таки свою квартиру. Решили заказывать дизайнера, так как самостоятельно просто не было времени заниматься, да и вообще хотелось уже сделать и забыть. Здесь https://interiori.club/ru/profession...r-design_kiev/ мы выбирали студию дизайна, много компаний есть, как оказалось, остановили выбор на NewStroy много о них слышали, вот и выбрали, работой пока что довольны, но не все законченно.
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 23:59   #7
Соня
Местный
 
Регистрация: 28.10.2016
Сообщений: 454
По умолчанию

Я вот вообще не понимаю как люди самостоятельно делают ремонты, это что-то сверх сложное. Но как оказалось, то найти исполнителей, бригаду и т.д. гораздо сложнее. Но благо существует сервис поиска исполнителей ремонта. Здесь помогают заказчику и исполнителю найти друг друга. Так что можете пользоваться.
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2022, 19:35   #8
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 431
По умолчанию

Мы своими силами все делали.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2022, 18:31   #9
Chinareero
Местный
 
Регистрация: 29.12.2021
Адрес: https://clck.ru/36Ew7b
Сообщений: 291
По умолчанию -

В скором времени планируем делать ремонт у себя в квартире. Хотел бы спросить совета, лучше поискать бригаду рабочих или обратиться в строительную компанию? Главные критерии выбора конечно же цена и качество.
__________________
https://clck.ru/36EvTN
Chinareero вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 11:24   #10
Сергей1994
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

У компании будет ответственность больше. Но, при этом и цена выше.
Сергей1994 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100