Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2019, 09:23   #11
Иванн
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Ну а почему же не получилось. У мня же получилось и при этом одобрили практически мгновенно. Считаю, что выгодно оформил, под самый низкий процент. Спасибо сервису https://fintech.price.ua/microloan-list.html на котором собственно и нашел столь выгодное предложение.
Иванн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 12:36   #12
Sanja
Местный
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 317
По умолчанию

Знаю, что бывают отказы у многих. Вот потому и поинтересовался. Вдруг и самому как-то придется оформить нечто подобное.
Sanja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 14:34   #13
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию

Риннат, Вас тоже интересует получение займа в несколько тысяч? Тогда могу посоветовать финансовый https://www.gidmani.com/credit-online-na-kartu/ , на котором Вы найдете компании микро кредитования. Можете выбрать одну из них, или подать заявку сразу в несколько. Это повысит Ваши шансы на получение денег. Один из моих знакомых регулярно пользуется данными ресурсами. Говорит, что это гораздо проще, чем брать кредит в банке или одалживать у родных.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2023, 13:36   #14
Юрій
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2023
Сообщений: 11
По умолчанию

Досить вигідні умови. На сьогоднішній день, досить актуальна тема кредитування. Багато людей потребують додаткових фінансових коштів. Якщо вам цікаво, можете прочитати про ewa cash. Я чув, що тут можна знайти досить прийнятні умови. Мій сусід уже користувався цими послугами і сказав, що йому підійшли умови.

Последний раз редактировалось Юрій; 11.10.2023 в 12:40.
Юрій вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100