Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.09.2019, 12:08   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Работа за рубежом

Здравствуйте. Часто слышу о том, что за границей зарабатывают гораздо больше, чем у нас. И это касается стран, которые находятся совсем неподалёку. Скажите, приходилось ли кому-то из вас искать работу в интернете?
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2019, 13:35   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Часто слышу о том, что за границей зарабатывают гораздо больше, чем у нас. И это касается стран, которые находятся совсем неподалёку. Скажите, приходилось ли кому-то из вас искать работу в интернете?
Да, приходилось, и нашла неплохие вакансии в Словакии, второй год уже на заработках и меня всё устраивает. Самое главное – у вас есть возможность ознакомиться с популярными вакансиями тут https://layboard.com/vakansii/slovakiya потом в случае возникновения вопросов, проконсультироваться со специалистом и отклик на вакансию оставить прямо на сайте. Благодаря такому способу поиска можно сэкономить по максимуму время и уже через несколько дней отправиться в другую страну на заработки.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2019, 01:22   #3
Дарина
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2018
Сообщений: 24
По умолчанию

Я бы не стала дергаться, бросать семью, мужа и детей и ехать работать за рубеж. Гораздо приятнее работать у себя на родине, не отрываясь от привычной жизни. Например, я открыла свой киоск сигаретный. Покупаю сигареты оптом тут https://sigaretka.top/lutsk/ и в розницу продаю. Выходит нормально по деньгам. Не думаю, что я зарабатывала бы больше, работая на дядю, даже за границей.
Дарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 00:06   #4
ДжулияРобертс
Местный
 
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 303
По умолчанию

Чувствую скоро все нормальные специалисты уедут работать за бугор..
ДжулияРобертс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2019, 00:08   #5
Malath
Местный
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 255
По умолчанию

Все не уедут поверьте! У меня знакомая вон уволилась, и два месяца искала нормальное агентство которое сможет ей найти хорошую работу за границей. В итоге попала на мошенников Paco Jobs https://vk.com/paco_jobs_otzyvy . Так они выманили с неё неплохую сумму денег, а работу так и не нашли. Так что лишний раз задумайтесь, прежде чем уезжать работать заграницу.
Malath вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100