Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.11.2022, 15:57   #1
Darius4678
Местный
 
Регистрация: 11.06.2021
Сообщений: 3,121
По умолчанию Спортивное питание

Протеин - это белковые соединения, при распаде (гидролизе) они образуют α-аминокислоты, связанные одной цепью. Протеин в качестве спортивной добавки используется для набора веса, похудения, коррекции фигуры. Белок способствует сохранению мышечной ткани (препятствует катаболизму). Недорогой протеин купить киев по ссылке: sporthavka.com
Darius4678 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2022, 04:21   #2
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

А мне, понадобился жиросжигатель black spider. Хорошо, что в интернет-магазине bodybuilding-shop.com.ua, я его смог приобрести по сниженной цене. Благодаря ему, я смог ощутимо подсушиться.

nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 11:26   #3
jekkikarki
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2022
Сообщений: 11
По умолчанию

Мне нравится питаться натуральными продуктам и заниматься физкультурой. Зимой и летом меняется только рацион в сторону более тяжелой еды.
jekkikarki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2022, 11:12   #4
Ukul15
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

не совсем понимаю смысла протеина если можно сьесть кусок мяса
Ukul15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2022, 22:35   #5
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

Каждый отдает предпочтение различным спортивным препаратам, мне лично больше всего понравился и подошел оксандролон с которым вы можете ознакомиться в магазине atletstore24. Он реально имеет действующие свойства, качественный уже за короткое время можно заметить результат. Стоит не дорого и доставят всё быстро.
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 23:31   #6
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Согласен, сейчас без спортивных добавок действительно тяжело добиться желанного результата. Может кому пригодиться, то стероиды в киеве https://farmstore-ua.com/ можно купить в этом магазине. У них предоставлен широкий спектр ассортимента стероидов и протеинов, я и сам себе заказал, то очень доволен его качеством, а также и результатом в конечном итоге.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2023, 17:44   #7
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Мой муж тоже увлекается спортом, по этому я точно знаю, что спортивное питание - это очень важно для спортсменов. Сейчас он принимает спортивное питание для набора массы https://sportznatok.com.ua/vasha-cel...a-nabora-massy и я Вам скажу, что действительно очень тут хорошие цены. Более того, ни разу не подводили со сроками годности, так что для Вас этот вариант, мне кажется, тоже будет оптимальным. Лучшего магазина не найти.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 10:06   #8
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

А якщо хочете не переживати про доставку свого товару, рекомендую скористатися послугами сервісу онлайн-покупок https://jiji.ng/supplements, там можна замовити добавки для спортивного харчування.Як на вене вибыр просто величезний.
Кому цыкаво можете самы подивитися.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 21:32   #9
Ivanchik
Местный
 
Регистрация: 13.04.2018
Сообщений: 204
По умолчанию

В данный момент, много кто употребляет спортивное питание, с ним гораздо быстрее можно добиться поставленных целей. Могу посоветовать вам классный магазин https://www.topfarma.com.ua/ в котором предоставлен довольно большой ассортимент спортивных добавок. Я заказывал Сустанон, который помогает быстро набрать мышечную массу, а также и быстро сжигает подкожные жиры. У них очень быстрая доставка и цены доступные.
Ivanchik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:52. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100