Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.09.2022, 11:13   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 666
По умолчанию Посоветуйте хороший монитор

Привет, мне нужен хороший монитор просто для компьютера, какой нибудь чтобы работал хорошо и ничего больше мне от него не нужно, конечно было бы хорошо если бы глаза не уставали.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 11:13   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 636
По умолчанию

Ну да, это вообще важно чтобы глаза не уставали, потому что есть такие мониторы которые прям очень сильно нагружают глаза и это очень плохо, я бы не советовал вообще такими пользоваться мониторами, которые прям очень нагружают ваши глаза.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 12:23   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 666
По умолчанию

Мне вообще такое не нравится, помню пришел к племяннику в школу и он был на информатике, смотрел как он там писал таблицу и вообще в шоке был, глаза устали просто за пять минут.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2022, 12:23   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Привет, мне нужен хороший монитор просто для компьютера, какой нибудь чтобы работал хорошо и ничего больше мне от него не нужно, конечно было бы хорошо если бы глаза не уставали.
Ну есть разные привычки, я знаю что у меня допустим мое поколение в компьютерах еще более менее, но вот уже братишка на пять лет старше, он просто не может смотреть в монитор, глаза устают нереально.

Советую вам купить мониторы HP https://stylus.ua/monitory/proizvoditel:hp/ они хорошие и вообще в принципе довольно отлично подходят для всего, работы, игр, браузера и прочего такого подобного, в целом меня все устраивает.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 15:48   #5
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Да, цены конечно очень высокие сейчас на компьютерную технику. Знаете, Вы можете в принципе сэкономить - сейчас здесь продаются не плохие мониторы https://recorder.com.ua/ru/aksessuar...pk/monitory-bu, завезенные из Европы. Просто посмотрите и сравните цены, чтоб понимать о чем я вообще говорю.
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 12:19   #6
Pashikse
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 32
По умолчанию

MSI мониторы хорошего качества
Pashikse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 15:16   #7
Аннушка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 17
По умолчанию

Я даже не знаю, где.
Аннушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 23:31   #8
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Тоже планирую обновить себе монитор, только вот глянул цены, что-то уж слишком высокие, хотелось бы бюджетный, но хороший...А может и бу вариант рассмотреть?
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 23:31   #9
oldfasi
Местный
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщений: 180
По умолчанию

Компания pc.com.ua предлагает широкий выбор мониторов бу https://pc.com.ua/monitors по доступным ценам. Все мониторы проходят тщательную проверку и обновление, чтобы гарантировать высокое качество и производительность. Также предоставляют гарантию на всю технику, чтобы покупатели могли быть уверены в качестве. Мониторы имеют различные диагонали и разрешения экрана, чтобы удовлетворить все потребности клиента. Выбирайте вариант на сайте и наслаждайтесь высококачественным изображением по доступной стоимости.
oldfasi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100