Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Городские новости и события

Городские новости и события Городские новости, события, анонсы, приглашения (события могут быть не только городского масштаба...)

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2016, 18:20   #1
Котна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Взгляд из Измаила на город, в котором живу и который люблю (Кировоград). Автор Никола

Эти дни были предельно насыщены культурными событиями , в которых принимала участие наша галерея. Поэтому немного "выпал" из жизни кировоградской. Хочется о многом поделиться.Но добравшись до компьютера ,конечно же начал с того , что просмотрел публикации связанные с событиями происходящими в нашем городе.Стало грустно от того ,что город снова бурлит политическими событиями, политическими разборками. Грустно и обидно. Не хочу никого обвинять , но мне кажется наш мэр занят ни тем. Выяснять отношение с депутатами , кто главней и отгораживаться от избирателями охраной, помощниками это путь в никуда.Есть дела поважнее- хотя бы те же проблемы в коммунальной сфере .
Почему я говорю мэр? Мне сейчас ,находясь в маленьком городке Измаиле , очень четко видно , что когда мэр на своем месте , то и город становиться краше,а культурная жизнь кипит. Мэр Измаила Андрей Абрамченко избран на второй срок 95 % голосов избирателей !!!!! Вдумайтесь , сомнительный перевес не в 200 голосов, а 24 тысячи избирателей, которые доверили управлять городом второй раз. Город весь утопает в зелени и цветах. Открыты 6 фонтанов. Разметки на дорогах , пешеходных переходах, обустроены все тротуары, сотни лавочек , тысячи урн... Практически нет биг бордов , киосков . Старые здания аккуратно завешены специальным покрытием , с нанесением фотографии здания.Прорыт водный канал, где любители могут кататься на байдарках, катамаранах. В городе ежедневно проводятся десятки культурных мероприятий.... Прослеживается сильная поддержка со стороны Народного депутата Украины , избранного от города -Александра Урбанского. И знаете , что самое главное , что все жители с кем нам приходилось общаться с гордостью отзывались о своем мэре..... Что то в нашем городе не так. Извините , но в моем репортаже ни чего личного , и ни какой политики. Тем более я от нее далек. Просто я люблю свой город и хочу , чтобы он стал "не маленьким Парижем , а большим Измаилом".
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100