Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2019, 11:49   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Мини-трактор

Всем привет. Хочу купить мини-трактор и друг посоветовал для начала прицениться на разных сайтах компаний-производителей, а потом уже только оформлять свой заказ онлайн. Куда посоветуете заглянуть? Заранее, спасибо, за ответы.
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 13:36   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,185
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Всем привет. Хочу купить мини-трактор и друг посоветовал для начала прицениться на разных сайтах компаний-производителей, а потом уже только оформлять свой заказ онлайн. Куда посоветуете заглянуть? Заранее, спасибо, за ответы.
Посоветую заглянуть на сайт уже проверенной организации, которая сама выступает производителем. Как раз не так давно новинки появились, их можно купить без предоплаты, в этом https://agromoto.com.ua/ разделе представлена подробная информация, которая поможет вам сделать правильный выбор. Я потратил больше часа на сравнительные характеристики, в итоге решил остановить свой выбор на компании, которая уже не первый год на рынке продажи сельскохозяйственной техники и заработала отменную репутацию.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2020, 14:22   #3
Maksim.oOovchar
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Конечно нужно сперва сравнить везде цены и по максимуму узнать о компании, которая продаёт. Я у многих покупал сельскохозяйственную технику и имею небольшой опыт уже в этом Больше всего нравится UAgri https://uagri.pro/arenda-traktora/ у них всегда отличный выбор и лояльные цены. Ещё хороши они тем, что можно просто арендовать тот же трактор, если будете использовать его не так часто. В общем, очень довольный, что однажды нашел их!)
Maksim.oOovchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 12:30   #4
OL4ik22
Пользователь
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 55
По умолчанию

На такой технике лучше не экономить
OL4ik22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 15:22   #5
Valeriy12
Местный
 
Регистрация: 14.08.2018
Сообщений: 221
По умолчанию

Доброго времени суток! Смотря что именно вам нужно, мы себе для обработки огорода специально купили вот такой минитрактор https://minitractor-ukr.com.ua/ там приемлемые цены и гарантия на качество, часто проводят различные акции и можно получить хорошую скидку
Valeriy12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100