Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2020, 12:11   #11
vasyav
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

старым дедовским способом))
vasyav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2020, 20:50   #12
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Море это моя страсть. Последние лет 20 я провожу отпуск на море. Несколько раз даже удавалось выбраться заграницу. Но мне там не сильно понравилось, все-таки дома лучше. В этом году придется чуть отложить поездку на море из-за карантинных ограничений. Но думаю что в июле уже сможем поехать. На днях планирую тут заказать билеты на автобус до Скадовска
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 22:53   #13
jenya33
Местный
 
Регистрация: 13.01.2020
Сообщений: 152
По умолчанию

Азовское направление с каждым годом набирает все больших оборотов. Огромный турпоток свидетельствует о прекрасном соотношении доступной стоимости и высоких показателей комфорта на самых популярных курортах вдоль побережья. На сайте компании «ДнепроBUS» https://dnepr-krym.com/dnepr-azovskoe-more вы можете заказать поездку на Азовское море в различных направлениях с выездом из Днепра, на комфортабельных автобусах. Рекомендую.
jenya33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2020, 20:49   #14
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 361
По умолчанию

Подобрать себе подходящие путевки на отдых у моря можно вот здесь на сайте https://anex-tour.com.ua/. Я и многие мои знакомые пользовались их услугами уже не один раз. Сотрудничеством и ценами очень довольны.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 16:15   #15
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 583
По умолчанию

Ох, а я в этом году только планирую поездку к морю, путёвки в Турцию через 2 недели у нас. Сейчас идёт подготовка к морю полным ходом, нужно привести себя в порядок и ничего не забыть, чтобы ничего не испортило отдых.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100