Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2019, 21:18   #61
ryadov
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2017
Сообщений: 36
По умолчанию

Мы много техники на МОЙО покупаем. Вот только не в онлайне, а на магазине. У нас там даже знакомые продавцы есть, что всегда могут посоветовать качественную и хорошую технику.
ryadov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 21:45   #62
Jasmin
Местный
 
Регистрация: 21.10.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 619
По умолчанию

А у меня мужчина один, и это мой любимый сын. У него скоро ДР. Вот как раз выбираю подарок.
Долго думала, что лучше купить для него. Вот на днях он проговорился мне, что хотел бы получить смарт часы в подарок. Думаю, а почему бы не сделать ребенку такой подарок. Тем более ему 10 лет исполняется.
Присмотрела для него смарт часы nomi. Понравилась модель Nomi Kids Heroes W2 Black.

Что можете сказать о них? Стоит ли такие покупать? Или можете посоветуете что-то другое?
__________________
Американские исследователи выяснили, что женщине для комфортной жизнедеятельности необходимо иметь около 30 пар обуви!

Последний раз редактировалось Jasmin; 23.10.2019 в 23:22.
Jasmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 22:05   #63
igratush
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jasmin Посмотреть сообщение
У мужа скоро ДР. Вот как раз выбираю подарок. Хочу взять для него смарт-часы. Что скажете? Стоит ли покупать такую вещь? Какие часы лучше выбрать?
То, стоит или нет покупать смарт часы то я скажу, что конечно же стоит, а вот какие, то вы ориентируйтесь на потребностях вашего мужа. Если он человек активный, держит себя в форме тогда лучше спортивные смарт часы купить rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/41034=sportivnie/ если есть какие то проблемы со здоровьем то часы с тонометром можете взять и т. п. .. А по поводу суеверий не волнуйтесь это всего лишь суеверия и ничего больше. Я ведь своему брала и ничего.

  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 16:55   #64
natashaa2
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Отличным подарком может быть чехол на А20. Или можете на другую модель посмотреть - на ниллкине есть разные чехлы на любой популярный смартфон
natashaa2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 21:10   #65
Паулина Лутошко
Местный
 
Регистрация: 23.10.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Ничего не дари, ведь друзья только, вообще если мужик дружит с тобой, то явно на тебя наплевать, а следовательно подарка и не заслуживает)).
Паулина Лутошко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2020, 20:02   #66
pupir
Пользователь
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 51
По умолчанию

Для любого мужчины по моему мнению, отличным подарком будет что то особенное, не техника или инструменты, Часы и так далее. Могу сказать одно читайте здесь об эротическом массаже , выбирайте салон и смело дарите сеанс. Лучше подарка вы не найдёте
pupir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 09:41   #67
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

А я мужу часы не решилась покупать, все таки примета не очень. А вот золотой браслет ручного плетения https://www.rtm-zoloto.com.ua/brasle...leteniya-54608 то что нужно, тем более что качество действительно хорошее.
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 13:25   #68
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Доброго времени суток всем.Я недавно тоже озадачился такой проблемой,у брата был День рождения,так я всю голову сломал что ему подарить.Просмотрел кучу магазинов и сайтов,по итогу остановился на оригинальном военном рюкзаке*https://pehota.by/originalnye-voennye-ryukzaki/*,качественная я хочу сказать вещь,да и брат главное доволен остался.
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 17:32   #69
suzuka
Новичок
 
Регистрация: 08.02.2020
Адрес: Днепр
Сообщений: 13
По умолчанию

кожаный кошелек или портмоне, можно еще ремень. всё зависит от того что ему нравится
suzuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 13:41   #70
Dasha.Asha
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton Посмотреть сообщение
Мне жена обычно дарит кожаные вещи, был уже ремень, кошелек, сумка. Скоро день рождения будет вот самому интересно, что она еще придумает дарить))
Я недавно мужу дарила вот такой кожаный кошелек https://valizio.com.ua/kozhanye-kosh...skie-koshelki/, муж был доволен подарком!
Dasha.Asha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:32. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100