Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2009, 17:50   #1
Sokrowishe
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Ребенок-инвалид, нужна Ваша помощь!!!

Здравствуйте, никогда не думала, что обращусь к чужим людям, но любовь к моему сыну и безвыходная ситуация заставили меня это сделать. Дело в том, что мой сынок – инвалид, ему очень нужна ваша помощь. Я молодая мама, мне 25 лет, к сожалению, я воспитываю двоих деток сама, старшей дочке 3 года, а младшему всего 1 год и 3 месяца. «Папа» нам не помогает, более того, он не видел свою дочь более года, а сына вообще не видел. Я стараюсь дать своим детям все, что могу, но деньги, необходимые на операцию сама собрать не могу. У моего малыша нет 4 пальчиков на руке, он инвалид с рождения. Я давно искала информацию о том, возможно ли это исправить, и, наконец, нашла. Операция в нашем случае возможна, это трансплантация пальцев стопы на кисть. Операция дорогостоящая, проходит в два этапа, после идет длительный этап реабилитации. В НИИ Санкт-Петербурга им. Турнера делали такие операции с 1988 года, медики помогли более, чем 528 детям. Я обратилась к врачу этого института – Сергею Голяна. Именно там нам могут помочь. Мы пробовали все методы, гормоны, массажи, но результат был мизерным, точнее, его почти не было. Мы обследовались у многих врачей Одессы (города, в котором мы живем), ездили в Киев, но в Украине нам помочь не могут.

Единственный выход из ситуации – поездка в Питер. Каждый этап операции стоит около 5000 долларов, реабилитационный период, аппарат Иллизарова – еще столько же. Я не в состоянии собрать эти деньги сама. Я прекрасно понимаю, что мой сынок, благодарю Господа, не находится при смерти, когда операция нужна в срочном порядке, но я очень хочу, чтобы мое сокровище был здоровым мальчиком, не чувствовал себя ущербным, мог нормально жить и работать. Я понимаю, что есть детки, которые нуждаются в срочной помощи, которые находятся на грани жизни и смерти, ноя ни у кого ничего не требую, и лишь рассчитываю на вашу доброту, понимание, сочувствие, поддержку. Я, как любая мать, хочу помочь своему малышу, и молю Бога о том, чтобы он нас услышал. Оптимальный возраст для операции – это 1-5 лет, иначе предстоит серьезная и дорогостоящая работа с психологом. В декабре прошлого года я начала размещать объявления на форумах, люди нам помогли, и с этого времени мы собрали уже 720 евро и 1550 гривен. Но, к сожалению, этих денег не достаточно, мы хотим заключить договор с институтом, но времени после заключения этого договора у нас совсем не останется – это 2-3 месяца, поэтому сейчас я пытаюсь собрать максимальное количество денег для поездки и проведения операции.

В данное время мы готовим документы, оформляем инвалидность и т.д, так долго это происходит потому, что часто я не могу выбраться из дома, так как не на кого оставить детей. Все отсканированные документы я выложу в теме, как только они будут готовы.

Хочу вас уверить в том, что это не развод, не попытка заработка. Вот ссылка на форум Одессы, где обсуждается наша проблема. Надеюсь, что это убедит вас в реальности моих намерений.

Мы с малышом очень надеемся на ваше понимание и поддержку, спасибо вам огромное, за понимание и доброту. Храни вас Бог!!!

Если кто-то захочет и сможет нам помочь, прошу высылать деньги по нижеприведенным счетам:

Отримувач: Овідіопольське відділення
Банк отримувача: Одес. ОД, "Райффайзен банк Аваль" м. Одеса
МФО 328351
Код ЄДРПОУ: 23876031
Рахунок № 29094436
Призначення платежу:....поповнення ПКР №_0521232300
ПІБ_Попкова І. О.


Вот еще кошельки электронные:
WebMoney

U360508855396
E125744591237
R631932097632
Z350612223282
B413858822447

кошелек на Яндексе № 41001240140008

Телефон +38(048)7033845 Инга
Изображения
Тип файла: jpg ceebfafd7e3a.jpg (51.5 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg dbb26dbffc42.jpg (45.4 Кб, 1 просмотров)
Sokrowishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 13:18   #2
Sokrowishe
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Большое, спасибо, тем, кто нас поддерживает, нам был прислан перевод на 130 WMU!
Sokrowishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 18:09   #3
Sokrowishe
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Всем, привет, давно не заходила, потому как в интернете почти не бываю. На сегодняшний день у нас на руках есть 11300 грн, мы решили вопрос с операцией положительно, хотя денег не хватает очень много. Теперь нам остается дождаться пока будет разрешение от мужа на выезд и надеяться, что деньги еще соберуться. Честно говоря, дела у нас продвигаются очень медленно. Если у кого-то возникнут вопросы, пишите, я обязательно отвечу, как только смогу. И еще раз, всем огромное, спасибо!!!!!
P.S. На первый этап нам необходимо 2000-2500$, что в гривне составляет примерно от 15000 до 19000.
Sokrowishe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 20:17   #4
AleksanderII
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребенок инвалид нужна Ваша помощь

Чтобы не плодить новые темы,спрошу в этой.Кроме собственных детей у меня под опекой ребенок-инвалид.Есть ли шанс вывезти и его по грин кард,в случае,если выиграем конечно.
Почти уверена,что нет.Но все таки,может есть пути?
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2009, 01:10   #5
biomsminy
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 7
По умолчанию Ребенок инвалид нужна Ваша помощь

А у меня ребёнок не скрипит, а постукивает, как будто замерз, хотя укрыт и в теплой пижамке, постучит пару раз и перестанет. Как Вы думаете, стоит ли бить тревогу, или нет? И что это может быть?
biomsminy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 07:41   #6
Olgaked
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: RF
Сообщений: 4
По умолчанию Ребенок инвалид нужна Ваша помощь

Isabel , я так понимаю, Вы гуру по кулинарии. Такой еще вопрос. Я когда пеку, сначала ставлю на среднюю температуру, а в конце уже выставляю максимальную, чтобы верхняя корочка по зажарестей была Так может с газовой плитой, такие фокусы нельзя проделывать?
Olgaked вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100