Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2016, 04:16   #1
karinkakarter
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 43
По умолчанию Электронные сигареты и все для вайпа

Что такое vape? И что такое vapeideology? Это не просто так электронные сигареты или электронный кальян. Конечно, вы можете сказать: "здесь и так все ясно, кто-то захотел бросит курить или, например, всего лишь попантоваться...". Вы будете не верны.

vapeideology.com - Все для электронных сигарет

Нет, конечно в среде вайперов или парильщиков, как их еще многие называют, многие люди те, которые хотят легко кинуть курить и перескакивают на электронные сигареты с маленьким обьёмом табака, или же зачастую совершенно вообще без табака. Но конечно же этим все не ограничивается.

Естественно, выходя из всего этого, каждый клиент для нашего сообщества действительно важен. Здесь вы не найдете типичного и старого подхода, типа: "эй, подходим, берем..." К каждому клиенту мы подходим индивидуально и удобство клиента для нас действительно важен.

У нашего магазина точно большой ассортимент того, что может вам понадобиться для получения удовольствия от "парения".

По этому мы основали сообщество vapeideology, интернет магазин идей и культуры. Это сообщество людей где вы точно найдете то, что вас интересует в теме вайп. Сможете купить как классные новинки, так и известные гаджеты парильщиков.

Призвание нашей команды - это популяризировать культуру вайпа
Вайпер, он же парильщик, это состоявшийся и стильный человек. Он не навязывает его взгляды окружающим, а всего лишь делает так, как ему нравится. И те кто "в теме" это совершенно точно оценят.

Наша задача - это развенчание подобных стереотипов и популяризация культуры вайпа. Вайп - это культура. Большое количество вайперов или парильщиков это люди каковым просто по нраву выдыхать огромное количество пара, вкушать его аромат, создавать дымовые кружки или что-то этакое. Это целое направление в культуре, это движение людей часто с едиными взглядами на жизнь.

Да, мы правда разбираемся в том, что предлагаем, так как сами есть частью этого движения. У нас самые профессиональные менеджеры, которые продемонстрируют вам все грани "мастерства" vape, подскажут самые интересные товары, а старый парильщик подыщет все, что ему интересно.

Мы трудимся без праздников и выходных, а на нашем сайте вы увидите всю нужную вам информацию.
Спрашивайте, звоните. Наши контактные номера телефонов: +38097 998 77 07, +38063 399 39 73
Расскажем, поможем.
karinkakarter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 12:47   #2
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 618
По умолчанию

Недорогие жидкости для электронных сигарет можно приобрести тут https://captainvapor.com.ua/ - частенько покупаю для себя и друзей!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 13:22   #3
Coot09
Местный
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

я покупал себе месяц назад, очень крутая штука.
Coot09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 13:30   #4
Coot09
Местный
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

Добрый день. Я всегда заказываю вайп девайс здесь. Хороший магазин, рекомендую)
Coot09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2018, 13:17   #5
DkNeeD
Пользователь
 
Регистрация: 02.07.2018
Сообщений: 46
По умолчанию

Хочу купить себе вейп,подскажите хороший магазин
DkNeeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 16:40   #6
Coot09
Местный
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 102
По умолчанию

Выше магазин))
Coot09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2018, 20:04   #7
Mylik
Местный
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Я тоже себе хочу купить
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 16:15   #8
AnastasiyaGr
Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DkNeeD Посмотреть сообщение
Хочу купить себе вейп,подскажите хороший магазин
Доброго времени суток) Я сама очень долго колебалась, просмотрела много вейпшопов но свой 1 вейп я купила здесь http://etabak.com.ua/ . Чтобы попробовать можно посмотреть бюджетный вариант. В конце концов, он же не миллион стоит!) Не так ведь?
AnastasiyaGr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 15:36   #9
Арсен7
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 57
По умолчанию

Мне очень нравятся жидкости для вейпа Monster Flavor. Я сейчас только их заказываю в магазине https://vapehouse.com.ua/monster-flavor/. Они очень хорошо испаряются, получается много пара. И на вкус очень приятные, не горчат и не притерные. Реально вкусные. Советую!

Последний раз редактировалось Арсен7; 13.08.2018 в 19:44.
Арсен7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2018, 16:51   #10
akrabat
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2018
Сообщений: 19
По умолчанию

Электронные сигареты могут даже помочь бросить курить, если правильно переходить к ним от обычного курения, то можно избавиться от вредной привычки. Мой друг так бросил курить, тоже был курильщиком 5 лет. Мне нравятся парить вишневым дымом, купить неплохие заправки можно через данный интернет магазин shop.kalyan-hut.ru/stores/
akrabat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100