Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.12.2018, 12:46   #21
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Не знаю стосовно вітамінів - мені вони не дуже допомагають. Приймала різні комплекси, марна трата грошей. Якщо вам потрібно зміцнювати імунітет, краще тоді запитайте вашого лікаря про це. Мені врешті-решт призначили пропити курс Протефлазіду http://proteflazid.com.ua/ для профілактики. Це подіяло - перестала хворіти. Єдиний результативний засіб за багато місяців лікування.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2018, 22:48   #22
Bristoll
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2018
Сообщений: 43
По умолчанию

Я так же принимаю Омегу-3, только от Амвей https://saleway.org/product/nutrilite-kompleks-omega-3 , самочувствие наилучшее от них, нет неприятного рыбьего запаха, а результат заметен после первой недели приема. Пью месяц через месяц, так мне врач назначил.
Bristoll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2019, 14:04   #23
Viktorij
Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 32
По умолчанию

Мне достаточно зимой пропить курс витамина Д. Пью Аквавит Д3 и мне достаточно.
Viktorij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2019, 20:45   #24
Лиля
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 39
Лампочка Медикаментозное лечение рахита см. на Travmatolog.net

Цитата:
Сообщение от Salin Посмотреть сообщение
Правильное питание - очень важно, но к сожалению быть уверенным, что в процессе приготовления не потерялись все полезные вещества мы не можем, поэтому лучше пропить дополнительно витамины
Правильное питание - это верное решение. Но оно не всегда помогает, когда недостаток витамин носит врождённый характер. Например, при Д-резистентном рахите (более подробно см. на https://travmatolog.net/vitamin-drezistentnyj-raxit/ ).

Это наследственное заболевание, когда помимо назначений витаминного комплекса носителям патологии требуются хирургические методы лечения. А потребление витамина D идёт вместе с другими методами врачевания.

Так что одним потреблением витамин можно отделаться не так часто. В конце-концов на усвояемость витамин из пищи могут влиять протекающие болезни пациента, дисфункции тех или иных органов, а также правильное соотношение микроэлементов, жиров, углеводов и белков в самой еде.
Лиля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2019, 14:16   #25
Vladm21
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

В компании Новая жизнь есть препарат Витафлор, это комплекс витаминов. Не дорого и эффективно. Можно найти в интернете.
Vladm21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 20:43   #26
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Правильное питание - лучше любых витамин!!
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2023, 13:27   #27
saetrolivka
Местный
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 333
По умолчанию

Я бы порекомендовал обратить внимание на комплекс витаминов потолки натяжные в Житомире. Он содержит все необходимые витамины для поддержания здоровья. Также, не забудьте заглянуть в ветку форума про тканевые потолки в Житомире, чтобы получить больше информации о различных вариантах и отзывах.
saetrolivka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2023, 10:50   #28
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 189
По умолчанию

Комплексны витаминов сейчас очень разные продаются! Не проблема выбрать для себя подходящий
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2023, 12:03   #29
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
Комплексны витаминов сейчас очень разные продаются! Не проблема выбрать для себя подходящий
Ну хорошо, а для того чтоб нормализовать свой вес и снизить есть такие комплексы?
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 13:02   #30
Ниночка
Местный
 
Регистрация: 26.11.2017
Сообщений: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Жданов Андрей Посмотреть сообщение
Ну хорошо, а для того чтоб нормализовать свой вес и снизить есть такие комплексы?
Конечно же есть! И они все сбалансированы, правильно влияют на метаболизм и улучшают не только пищеварение, но и степень усвояемости продуктов. Мне очень нравится как работает программа с9 https://foodok.com.ua/ru/product/pro...gram/?sku=2176 Forever Living Products . Каждый компонент программы эффективен и прекрасно влияет на организм в целом. Можете смело пробовать!
Ниночка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100