Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2023, 15:00   #1
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 493
По умолчанию Наркологическая клиника

Кто столкнулся с алкогольной зависимостью близких, посоветуйте хорошую клинику, где помогут вылечиться. У подруги не стало мужа и она потеряла себя. Пьет беспробудно, а у нее дети.
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2023, 17:58   #2
Sjusi
Местный
 
Регистрация: 09.11.2019
Сообщений: 198
По умолчанию

Очень много раз слышала, что женский алкоголизм намного сложнее лечится, а тут еще и трагедия такая! Попробуйте обратиться в центр излечения наркомании и алкоголизма "Брик"https://clinic-centr.com/. У меня там родственник от наркомании лечился и безмерно благодарен врачам! Специалисты классные, лечат современными методами, условия комфортные и соблюдается врачебная тайна. В общем, вы свяжитесь с ними, а дальше уже решите.
Sjusi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2023, 14:40   #3
ULI30
Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2018
Сообщений: 92
По умолчанию

да клинику найти может и не сложно но далеко не факт что ей там как кто помогут если она этого сама не захочит. и стоить вам это будет довольно дорого.
ULI30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2023, 15:38   #4
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 631
По умолчанию

Привет. Да жалко когда близкий человек губит себя в алкоголе. И я с этим однажны тоже столкнулась у меня папа пил. И его хорошо вылечили вот в этом https://med-zahid.com.ua/ наркологическом центре. Там работают просто замечательные врачи. Они своей специальной методикой вылечили папу. И он перестал пить совсем даже ни капли в рот не берет.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 16:12   #5
Darinka
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 88
По умолчанию

Если ваш родственник столкнулся с такой проблемой , как зависимость, то первым делом нужно лечиться в клинике. Я нашла для моего брата клинику ALTERA , когда мы поняли, что ему требуется лечение наркозависимых в Хмельницком . Он уже долгое время страдал от зависимости и самостоятельно побороть у него не получалось. А в клинике смогли подобрать правильное лечение и результат не заставил себя долго ждать.
Darinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100