Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2018, 23:28   #11
Andrew
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2018
Сообщений: 35
По умолчанию

После травмы были проблемы и не знаю чем бы все это закончилось если бы не решился на поход к доктору, вмазал чуток для храбрости и пошел сдаваться выяснилось что ничего страшного, травма конечно дала свое, но как сказал доктор это временно и не стоит раскисать, а то получите психологическую травму, тогда дело будет серьезней, а что бы не переросло в серьезные последствия, посоветовал на период реабилитации препарат "Конегра" , не верил, нооооооооооо не только я, моя вторая половинка обалдела, жаль его не рекомендуется принимать на постоянной основе
Andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 15:55   #12
pestro
Пользователь
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 41
По умолчанию

Привет, а я могу сказать противоположное, принимал этот препарат и был ужасно разочарован, когда он должен был мне помочь, я просто облажался(((это был стыд и позор. По цене конечно да, он привлекательный, но не действует. На приёме у уролога рассказал свою проблему, сказал, что моё *бездействие * вызваны стрессами и это всё пройдёт, выписал мне Строндекс. Могу сказать,что его цена того стоит, после распыления в ротовую полость 2-3 раза, всё случилось ровно через 30 мин. Девушку свою полностью удовлетворил и сам остался доволен.
pestro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 07:41   #13
Kellerman
Местный
 
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 109
По умолчанию

каеф.
Kellerman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100