Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.12.2021, 22:11   #1
Мальвинка
Местный
 
Регистрация: 19.04.2019
Сообщений: 152
По умолчанию бесплодие

Я бесплодна... Так сказали врачи... Думаю сделать ЭКО... Что скажите? Кто делал, каковы результаты?
Мальвинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2021, 00:59   #2
Вена
Местный
 
Регистрация: 01.09.2019
Сообщений: 122
По умолчанию

Бесплодие очень распространенная проблема и хуже всего когда оно носит генетический фактор https://geneticheskie-sindromy-besplodie.ru/ так как исправить его почти невозможно, и последствия могут быть для будущего ребенка.
Вена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2023, 23:23   #3
Marta13
Местный
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщений: 114
По умолчанию

Вопрос ЭКО и меня сейчас интересует . Мы давно уже об этом думаем с мужем .
Marta13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2023, 13:37   #4
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Я вам могу порекомендовать изначально ознакомиться, какая сейчас цена эко в украине https://litaclinic.com/ru/ekstrakorp...eko-v-ukraine/ . Отзывы абсолютно все разные об ЭКО, но думаю есть смысл однозначно пробовать - если ваши показатели по здоровью позволяют делать вам ЭКО .
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 16:58   #5
Павловская
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 101
По умолчанию

Ого, ЭКО это же так дорого!
Павловская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2023, 17:02   #6
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 391
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мальвинка Посмотреть сообщение
Я бесплодна... Так сказали врачи... Думаю сделать ЭКО... Что скажите? Кто делал, каковы результаты?
А вы проходили тщательное обследование? У меня сестра тоже долго не могла забеременеть, об ЭКО думала. Но решили еще и вот тут консультацию гинеколога пройти с последующим обследованием. И выяснилась причина бесплодия, у сестры уже двое близнят кстати. Может и вам такой вариант подойдет.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2023, 21:29   #7
Mylik
Местный
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 207
По умолчанию

привет, о там почему возникает и как лечить мужское бесплодие можно прочесть тут https://medium.com/@radiology.center...8E-264ef1063b6
тут написано простым языком, все понятно и доступно
Mylik на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2023, 00:45   #8
Arnika
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 143
По умолчанию

На жаль, зараз дуже багато пар стикається з різними проблемами зі здоров'ям, зокрема з неможливістю завагітніти та безпліддям. Але на щастя, медицина розвивається і багато проблем можна вирішити. Моя сестра з чоловіком, наприклад, завагітніли за допомогою програми ЕКЗ https://feskov.ua/services/eko/programma-eko-v-ukraine. Зверталися в клініку Феськова по рекомендації друзів і були задоволені. Лікарі професійні та уважні. В клініці спокійна та приємна атмосфнера, все обладнання нове та сучасне. Зверніться, думаю вам тут також зможуть допомогти.
__________________
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр
Arnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 22:17   #9
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 843
По умолчанию

Я теж думаю про еко, бо кілька разів уже проходила гормональну терапію, яка не дала очікуваного результату. Кажуть, що лікування безпліддя львів ось тут дуже добре, тому я планую наступного тижня записатися до них на консультацію.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100