Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2022, 17:30   #1
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 547
По умолчанию Где купить канальные вентиляторы?

доброго времени суток форумчане. Я недавно закончила в доме ремонтные работы и мне ремонтники сказали что нужно заменить канальный вентилятор. Если здесь есть люди с опытом, помогите мне с выбором вентилятора и магазина.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 17:32   #2
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 928
По умолчанию

Здравствуйте. Я бы вам посоветовала, если бы вы мне сказали каких примерно масштабов комната в которой вы хотите установить вентиляционную систему. Потому що эти вентиляторы разной мощности и созданы под разны размер комнат.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 17:35   #3
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 547
По умолчанию

Ну я саму комнату как бы не мерила, но она где то средних размеров. Значит и мощность должна быть средняя??? Я в этом совершенно не разбираюсь. Подскажите модель и магазинчик. Я буду вам очень благодарна.
Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 17:42   #4
Mistika24
Местный
 
Регистрация: 05.10.2020
Сообщений: 928
По умолчанию

Помогу вам с удовольствием. Я обычно подобные товары покупаю в проверенных магазинах, если покупать вентилятор то только в Вент-маркете. Это проверенный интернет-магазин с отличным выбором на любой вкус. К тому же там товары которые созданы только по европейским стандартам. я покупала канальный вентилятор BLAUBERG Tubo 100 Т, с средней мощностью как раз для средних помещений. Вам такой же подойдет и не сомневайтесь. Больше вариантов вентиляторов https://vent-market.com.ua/ru/catalo...-ventilyatory/ можно посмотреть на этом сайте. Хороших вам покупок.
Mistika24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2022, 13:22   #5
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 415
По умолчанию

Хороший вибір такого обладнання представлений в інтернет-магазині систем вентиляції КіПр особливо рекомендую звернути увагу на канальний вентилятор Вентс ВКМ 100 https://kipr.kiev.ua/kanalniy-ventil...vents-vkm-100/ дана модель добре зарекомендувала себе в експлуатації та продається в адекватному бюджеті.
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100