Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.05.2020, 11:03   #1
Harmin
Пользователь
 
Регистрация: 08.03.2020
Сообщений: 71
По умолчанию Как быть с ноутбуком

Вчера окончательно сдох мой ноутбук - вообще перестал включаться и вот теперь даже не знаю что с ним делать - попробовать починить или лучше сразу покупать новый?
Harmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 12:57   #2
Termi
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2020
Сообщений: 52
По умолчанию

А я вообще не понимаю зачем он нужен - дома лучше ставить стационарный, а для выхода вполне можно использовать обычный смартфон.
Termi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 13:26   #3
Евгений Ротарь
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Покупать новый
Евгений Ротарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 14:47   #4
Moshe
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2020
Сообщений: 63
По умолчанию

Если сразу же, как что-то сломалось покупать новое, то никаких денег не напасешься. Поэтому, как по-мне, так для начала стоит все-таки попробовать обратиться в этот: https://www.cmc.kiev.ua/remont-noutb...ntu-noutbukov/ сервисный центр ноутбуков, а если уже там не смогут ничего с ним сделать, тогда уже придется покупать новый.
Moshe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 23:57   #5
Cawkо
Местный
 
Регистрация: 17.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 211
По умолчанию

Посоветуйте, хочу купить геймерский ноутбук от Леново, и вот увидел этот сайт. У них уже кто то может покупал? Как вообще производимость ноутбуков, как с гарантией и доставкой? Интересно очень, а то еще технику через инет не заказывал) Заранее спасибо!
Cawkо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 23:08   #6
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 658
По умолчанию

Вообще конечно ремонт любой электроники, а тем более ноутбуков выходит достаточно дорого из-за комплектующих
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 23:15   #7
gonshchik_petr
Местный
 
Регистрация: 19.04.2017
Сообщений: 308
По умолчанию

Я вот сейчас выбираю для себя качественную модель ноутбука и многие советовали мне взглянуть именно на ноуты от Эпл. Есть кто-нибудь из пользователей данного бренда? Стоит ли покупать ноутбук за такие деньги?
gonshchik_petr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2020, 23:19   #8
Evo
Местный
 
Регистрация: 16.07.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gonshchik_petr Посмотреть сообщение
Я вот сейчас выбираю для себя качественную модель ноутбука и многие советовали мне взглянуть именно на ноуты от Эпл. Есть кто-нибудь из пользователей данного бренда? Стоит ли покупать ноутбук за такие деньги?

тут конечно все будут по-разному говорить, особенно хейтеры продукции Эпл будут нарекать компанию в завышенных ценах и тд. Лично я пользователь старенького Макбук Эир 13 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/noutbuki.html и могу сказать, что это пока что лучший аппарат на котором я когда-либо работал.
Огромный плюс конечно же в системе от Эпл - МакОС, она практически никогда не вылетает, ничего не нужно долго прогружать и тд. Идеальный вариант для работы или же дизайна, но игры сразу исключайте наотрез.
Evo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2020, 21:44   #9
Mukalo
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2020
Сообщений: 16
По умолчанию

Я бы в ремонт сдал
Mukalo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2020, 07:48   #10
Барбариска
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

И я бы сдала, так каждый раз при проблемах новую технику покупать, никаких денег не хватит. Тем более, если есть отличный проверенный сервисный центр https://fixcenter.com.ua/remont-noutbukov/. Там точно сделают все на высшем уровне без проблем, вопросов и нюансов, мне кажется, это лучший сервис из всех. Я там постоянно ремонтируют ноутбуки офисные и домашние, всегда все проходит на высшем уровне.
Барбариска вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100