Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.03.2020, 19:00   #1
Kurazch
Местный
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 275
По умолчанию Инвестиции

Добрый день! Нужен совет, куда вложить приличную сумму денег? Знакомые советуют или бизнес или недвижимость. А вы что думаете?
Kurazch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 19:21   #2
chempin
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 13
По умолчанию

Куда предпочитаете вкладывать деньги?
chempin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 20:30   #3
Kataklizm
Местный
 
Регистрация: 01.02.2016
Сообщений: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kurazch Посмотреть сообщение
Добрый день! Нужен совет, куда вложить приличную сумму денег? Знакомые советуют или бизнес или недвижимость. А вы что думаете?
Бизнес хорош если есть идея, план или готовый просто требует инвестирования для раскрутки. А если не хотите ничего придумывать тогда конечно лучше недвижимость. Единственный застройщик, который лично мне внушает доверие, это SAGA Development, на его сайте http://saga-development.com.ua/ предложенный огромный выбор жилых комплексов. Вы можете сами посмотреть, и выбрать тот вариант который вам понравится и подойдет по цене.
Kataklizm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 16:23   #4
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Наверное, все таки я бы вкладывала деньги в недвижимость, если бы речь шла о крупной сумме денег. Можно купить коммерческую недвижимость и потом ее сдавать под магазин или офис. Таким способ стабильный пассивный доход Вам обеспечен.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2020, 17:11   #5
Nikki1661
Местный
 
Регистрация: 24.07.2017
Сообщений: 311
По умолчанию

Я думаю, що гроші повинні робити гроші. Якщо річ йде про велику суму грошей, тоді вартує вложити їх у власну справу. Чим саме займатись не можу Вам порекомендувати, через те, що не знаю Ваших інтересів і уподобань. Особисто я працюю у швейному бізнесі, декілька років назад я відкрила своє швейне ательє. Досить прибуткова і цікава справа. З недавнього часу ввійшла в моду вишивка, тому я взяла кредит в банку і вирішила розширити своє виробництво одягу. Зараз продаємо одяг ручної роботи з вишивкою. На таке обладнання пішло не мало коштів, бо все коштує дуже дорого. Все купувала в магазині Strochka, тут є все що потрібно для вишивальної та швейної справи. Навіть зараз на постійній основі я купую в них нитки https://strochka.com.ua/ru/catalog/m...tni-multikolor та інші необхідні аксесуари.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2020, 14:59   #6
Mylik
Местный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 225
По умолчанию

надо разделять на несколько источников вложений всегда
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2020, 10:03   #7
ValerijViktorov
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2018
Сообщений: 43
По умолчанию

В любом случае надо иметь "подушку" на тот случай, когда возникнут финансовые проблемы. Я хочу попробовать и вложить средства в ценные бумаги. Сейчас рассматриваю брокера, через которого буду собирать портфель https://ffin.ua/ru/service/investytsiinyi-portfel . Пока все ясно и условия меня устраивают, надеюсь так и будет по истечению времени.
ValerijViktorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2020, 15:02   #8
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Наприклад бізнес на шампіньйонах можливий.Ось тут https://seo-marketing.com.ua/biznes-...dlia-prodazhu/ пожна знайти поради для такого бизнеса.Щоб бізнес був успішним, знадобиться якісний компост. Він може мати різний склад, одним із поширених варіантів може бути суміш наступних компонентів: солома, курячий послід, вода і гіпс.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 12:14   #9
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 646
По умолчанию

Открыли свою компанию, вроде бы бизнес пошел, но возникла проблема в контроле эффективности работы сотрудников, потому что их много и за ними уже не уследишь.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2020, 13:14   #10
Araman
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chempin Посмотреть сообщение
Куда предпочитаете вкладывать деньги?
В банк вкладываю деньги или под кровать, другие вариантов я вообще не вижу если честно.
Araman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100