Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Объявления. Частные и некоммерческие > Знакомства и взаимоотношения

Знакомства и взаимоотношения Объявления типа "Желаю познакомиться...", "Ищу друзей" и т. п. Обсуждение взаимоотношений.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2021, 19:47   #1
maxxxi
Местный
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 1,223
По умолчанию Автоматизация бизнеса

Знакомая посоветовала один сайт, где продается кафе программа Заказала и осталась очень довольна, качество очень хорошее, цены лояльные, обслуживание отличное!
maxxxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2021, 02:19   #2
Борис2910
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

А сколько стоит?
Борис2910 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2021, 18:22   #3
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Так там на сайте же все указано, хотя точную стоимость уже от Вашей задачи озвучат. Я сейчас тоже ищу автоматизацию, чтоб можно было доставлять из кафе продукцию на дом - есть интересная интеграция iiko с Glovo https://getorder.biz/iiko/, а так же Rocket, котоаря мне кажется наиболее удобной для решения именно этой задачи.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 18:57   #4
Сева
Местный
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщений: 355
По умолчанию

А для интернет магазина, какую CRM систему выбрать, чтобы автоматизировать процесс обработки заказов? Подскажите.
Сева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 19:46   #5
Kott
Местный
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сева Посмотреть сообщение
А для интернет магазина, какую CRM систему выбрать, чтобы автоматизировать процесс обработки заказов? Подскажите.
Советую обратить внимание на VoIPTime Contact Center, это лучшая CRM система для товарного бизнеса! Стоимость ее зависит от того, какой стартовый пакет вы выберете. На данном сайте можете ознакомиться с ними, и почитать подробную информацию. От себя только скажу - данное программное решение очень эффективное! С ее помощью многие процессы упростились, что прилично экономит время и деньги.
Kott вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 06:39   #6
webblogsa
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 2
По умолчанию

The complete look of your internet site is remarkable, not to mention the content material!
webblogsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 14:58   #7
Vera166
Местный
 
Регистрация: 26.07.2017
Сообщений: 300
По умолчанию

Я считаю, что автоматизация бизнеса это современные методы ведения дел. Качественное программное обеспечение для автоматизации всех процессов для своего ресторана я заказывала в компании palmabox https://horeca.palmabox.com/avtomatizatsiya-restoranu/ . С помощью данной программы я, как руководитель, могу контролировать и управлять всеми процессами не будучи на месте, это очень удобно.
Vera166 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 01:17   #8
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 573
По умолчанию

А если вам интересно узнать различия между программными продуктами 1С:Предприятие и BAS, рекомендую почитать статью https://www.1c.kiev.ua/ru/difference-1cvsbas/ . Конкретно нашей компанией, уже довольно длительное время, используется программный продукт "BAS Розничная торговля".
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100