Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2019, 10:36   #1
SamM
Местный
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 654
По умолчанию Украшения

Какие украшения сейчас пользуются спросом у девушек? У нас с девушкой скоро годовщина, хочу порадовать ее красивым украшением, которое будет символизировать и напоминать ей о нашей любви.
SamM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2019, 14:58   #2
frank
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Так можно что-то с гравировкой ей подарить, будем памятно и символично. Я по такой схеме для любимой к основному подарку добавил небольшой брелок где выгравировал нашу памятную дату и теплые слова. Она порадовалась.
frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2019, 13:51   #3
Vorchunia
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 13
По умолчанию

Лучшие друзья девушек - это бриллианты! Всегда в моде!
Vorchunia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2019, 09:27   #4
Амина
Местный
 
Регистрация: 18.12.2017
Сообщений: 355
По умолчанию

Ну на бриллианты не у всех финансовое положение позволяет. Мне парень подарил оригинальный браслет Пандоры на 8 марта. Честно говоря, я безумно рада была такому подарку, так как они в моде и пользуются большим спросом. Сейчас я заказываю себе шармы и подвески на сайте https://pandora.kiev.ua/special У них приятные скидки, так что я купила уже две подвески и один шарм. Консультант помогает с выбором, а менеджер сразу же отправляет мой заказ по указанному адресу.
Амина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 16:28   #5
ymka
Местный
 
Регистрация: 18.01.2018
Сообщений: 549
По умолчанию

Мне тоже нравится носить интересные украшения
ymka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 16:31   #6
NordOstin
Местный
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 169
По умолчанию

Я придерживаюсь принципа, что хоть и маленький, но бриллиант украшает мои украшения. Ведь этот камень всегда ценился и отличается от других благородством. Великолепные варианты украшений можно найти здесь https://www.jewelry-shevchenko.com.ua/ Отличный сервис на самом деле. Мне очень нравится этот вариант.
NordOstin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 11:37   #7
Уляна
Местный
 
Регистрация: 07.04.2019
Сообщений: 174
По умолчанию

Я люблю изысканный и лаконичный дизайн украшений в стиле "минимализм", они несут в себе характер, красоту и утонченность. Они не отвлекают внимания от меня, а наоборот становятся одним целым со мной. Поэтому могу порекомендовать обратить внимание на серьги из серебра в новом ювелирном магазине MyMono.com.ua , они просто находка для современной девушки..

Последний раз редактировалось Уляна; 22.10.2019 в 11:47.
Уляна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2019, 23:00   #8
javelina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю, мне бы конечно же хотелось купить себе женские золотые серьги rozetka.com.ua/ser-gi/c724094/ с аметистом но я почему-то боюсь заказывать онлайн, хотя и предложение на серьги очень заманчивое, но наверное я воздержусь.
А вы случайно не покупали у них, как вам?
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 11:30   #9
KirochkaS
Местный
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 146
По умолчанию

Подарите ей красивый золотой браслет. Думаю вот такой https://www.rtm-zoloto.com.ua/brasle...leteniya-53256 вариант она точно оценит. Хотя можете сами выбрать, тем более что у них хороший выбор, приемлемые цены и быстрая доставка.
KirochkaS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:13. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100