Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2019, 00:48   #1
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию Можете помочь с линзами?

Ребята, можете помочь с линзами? Сколько я не старалась, не смогла их вставить. Пока что всё ещё занимаюсь этим вопросом, но для меня это всё пока что очень сложно. Стоишь по 10 минут одеваешь одну, потом вторую, а вечером опять снимать. Как же всё сложно. С таким успехом уж лучше носить очки!
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 02:11   #2
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

С таким размером полученной информации да, лучше уж очки носить. Ты хоть в курсе, что есть аптеки и специальные пункты, где людям вставляют линзы? Ещё одно открытие, вообще-то есть линзы, которые можно носить целый месяц. Правда там нужно тщательно подбирать характеристики, но это всё стоит потраченного времени. Если заинтересовалась в длительном ношении линз, тогда вот сайт https://glazok.net.ua/ . Можешь посмотреть на описание и разобраться возможностях. Удачи
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 14:35   #3
Vano
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
Ребята, можете помочь с линзами? Сколько я не старалась, не смогла их вставить. Пока что всё ещё занимаюсь этим вопросом, но для меня это всё пока что очень сложно. Стоишь по 10 минут одеваешь одну, потом вторую, а вечером опять снимать. Как же всё сложно. С таким успехом уж лучше носить очки!
первое время у меня было также долго все
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 14:36   #4
Vano
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 83
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashinarium Посмотреть сообщение
С таким размером полученной информации да, лучше уж очки носить. Ты хоть в курсе, что есть аптеки и специальные пункты, где людям вставляют линзы? Ещё одно открытие, вообще-то есть линзы, которые можно носить целый месяц. Правда там нужно тщательно подбирать характеристики, но это всё стоит потраченного времени. Если заинтересовалась в длительном ношении линз, тогда вот сайт . Можешь посмотреть на описание и разобраться возможностях. Удачи
ну очки не всем удобны
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2019, 16:56   #5
ЭльвираКирова
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2018
Сообщений: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
Ребята, можете помочь с линзами? Сколько я не старалась, не смогла их вставить. Пока что всё ещё занимаюсь этим вопросом, но для меня это всё пока что очень сложно. Стоишь по 10 минут одеваешь одну, потом вторую, а вечером опять снимать. Как же всё сложно. С таким успехом уж лучше носить очки!
Я честно вам скажу, да, так по началу и было. Это нормально. Вам действительно пока непонятно и тяжело их надевать и снимать. У меня было аналогично. я первые две недели очень долго мучилась с линзами. Но потом привыкла, стала делать это легко. Просто потерпите.
Очки - не такая классная перспектива. Я не смогла в них ходить.
Где, кстати, берете линзы? Я заказываю уже давно на сайте https://kievlinza.ua/ , там самые лучшие цены !
ЭльвираКирова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100