Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2013, 07:54   #1
Ольга18
Гость
 
Сообщений: n/a
Радость Профессиональный визаж

Выполняю визаж любой сложности. Работаю на профессиональной косметике Make up Atelier (Франция), MAC (Великобритания), Cineccita (Италия), и др. Открыта запись на свадебный макияж! С удовольствием подчеркну Вашу красоту и индивидуальность)) 066 2018525 Ольга.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_7828.jpg (65.5 Кб, 1 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 12:28   #2
Юлия0211
Местный
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 207
По умолчанию

С личного опыта могу порекомендовать классного специалиста по макияжу http://kseniafedan.com/. Обращалась к Ксении уже не раз я и всегда остаюсь довольна результатом. Она учитывает все мои пожелание и делает еще лучше, чем ожидаешь.
Юлия0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 02:32   #3
lili
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 27
По умолчанию

Мне хорошо, сама в состоянии красиво себя накрасить.
lili вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 21:58   #4
Bukelv
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

Визаж штука классная но не практичная. Сейчас почему-то модно стало 3 кг штукатурки на лицо наносить, но если бы вы Дамы знали КАК это НЕ красиво!!!
Bukelv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 23:50   #5
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Наоборот, это не модно. Модно - ухаживать за собой. Делать регулярную чистку лица для того, чтобы не приходилось пользоваться корректорами и наносить килограммы тонального крема на кожу лица. А еще модно наращивать ресницы. Сейчас, между прочим, существуют разные виды наращивания. Можно и как у куклы метровые ресницы налепить, а можно и аккуратные нарастить, что и предпочитают сейчас многие девушки. Я записалась на бесплатные курсы лешмейкера в профессиональную студию lash.moda/lashmaker.html потому что мне это очень интересно и я хочу работать в этой сфере. Так что в сфере красоты что-то да понимаю. Кстати, эта студия проводит курсы с целью дальнейшего трудоустройства учащихся в связи с расширением, так что это отличный шанс проявить себя и работать в хорошо зарекомендовавшем себя месте.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 17:02   #6
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 636
По умолчанию

Жена клеит накладные ресницы дома, сама! По этой методике http://vkazivka.com/moda/yak-kle%d1%...oglyadati.html получается очень красиво! Долго держатся!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:53   #7
OlyaTk
Местный
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 303
По умолчанию

Я редко наношу макияж. У меня всегда нарощенные реснички и ухоженные брови, поэтому всегда выгляжу хорошо. Но на особые случаи красивый макияж все же нужен. Никогда не крашусь в таком случае сама, а заранее записываюсь в професииональную студию Lash Moda. Недавно мне сделали очень красивый вечерний макияж lash.moda/vecherniy-makiyazh.html . Косметика очень стойкая, держится максимально долго. Макияж очень красивый, мне подобрали его под мой стиль.
OlyaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 12:54   #8
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию

А мне больше нравится иметь свои красивые брови и ресницы. Для этого я пользуюсь специальной краской. Заказываю её в проверенном магазине, которым пользуюсь уже несколько лет. Лучше краски https://nailsmania.ua/materialy-dlya...ovey-i-resnits я еще нигде не встречала.
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 17:53   #9
NANT
Местный
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 519
По умолчанию

Всем привет.Как по мне каждая девушка должна уметь ухаживать за собой.Вот здест можно найти курсы https://academy.kodi-professional.ua/visage по макияжа лица.Очень хороший вариант как пом не чтобы научиться ухаживать за своим лицом.
NANT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 00:20   #10
Yalina
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1982 Посмотреть сообщение
Жена клеит накладные ресницы дома, сама! По этой методике
Впервые встречаю мужчину, который так много знает о макияже жены. Со ссылками)
Yalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100