Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2019, 14:32   #1
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию Помогите, пожалуйста, с продвижением канала

Помогите, пожалуйста, с продвижением канала. Я уже пробовала всякие спам боты и накрутки. Не знаю, каким чудом меня не заблокировали, наверное потому что ничего не добилась)) В общем я уже потом узнала, что за такое могут вообще заблокировать канал! Сейчас ищу какой-нибудь безопасный вариант.
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2019, 15:26   #2
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Ну да, тебе очень сильно повезло. Хотя я не знаю, чем именно ты пользовалась. Возможно, там были просто детские варианты с накруткой. В общем не суть. Насчёт продвижения лучше брать всё из последних разработок. Сейчас накрутка Ютуб канала это плёвое дело. Можно недорого набрать себе хоть 10 или 20 тысяч подписчиков. Для начала ознакомься с возможностями этого направления, а потом уже задавай вопросы. Есть статьи на prskill. Можешь ознакомиться.
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 14:21   #3
Алег
Пользователь
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 95
По умолчанию

Самый безопасный вариант - это заказать продвижение канала специалистам. Тогда точно никаких претензий Ютуб не выдвинет.
Алег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 21:26   #4
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Так вот такие "специалисты" и предлагают накрутку лайков на канале, а потом Ютуб жесткие санкции каналу выкатывает. Я рекомендую самостоятельно раскручивать.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 14:32   #5
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Несколько советов из собственного опыта. Никаких искусственных накруток - Ютуб может просто забанить канал. Оптимизируйте свой канал под вкусы посетителей - начните с визуала - это процентов 30 новых посетителей. Сделайте новую оригинальную и визуально привлекательную шапку - это можно сделать бесплатно и быстро с помощью онлайн-конструктора Crello (делюсь секретом - используйте желтый и ярко-оранжевый цвета). Проведите анализ контента и оптимизируйте его под поисковые запросы - в сети есть пошаговые инструкции, как это сделать. Кстати, Ютуб можно тоже назвать поисковиком. И еще, запаситесь временем и терпением - и тогда все получится.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 18:05   #6
Hohohi
Пользователь
 
Регистрация: 01.04.2018
Сообщений: 76
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romashka Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, с продвижением канала. Я уже пробовала всякие спам боты и накрутки. Не знаю, каким чудом меня не заблокировали, наверное потому что ничего не добилась)) В общем я уже потом узнала, что за такое могут вообще заблокировать канал! Сейчас ищу какой-нибудь безопасный вариант.
а канал где? какая сеть?
Hohohi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 07:44   #7
Mylik
Местный
 
Регистрация: 18.05.2018
Сообщений: 208
По умолчанию

Да, вопрос в том, о каком именно канале мы говорим?
Сейчас вот набирает популярность Тик-ток. Очень много кто-то туда рванул и уже некоторые даже нашли способы, как там начать зарабатывать https://bizhint.net/zarabotok-v-inte...otok-v-tik-tok.
Mylik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100