Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2020, 13:46   #1
ViktoriyGromova
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 84
По умолчанию Хочу сделать лазерную шлифовку

Я хочу сделать лазерную шлифовку, но никак не решусь на эту процедуру, боюсь осложнений, боюсь боли, боюсь, что могут испортить лицо. Кто делал, расскажите, как все прошло.
ViktoriyGromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 13:49   #2
KiraPopova
Пользователь
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 72
По умолчанию

Я делала шлифовку. Я просто не ожидала такого результата, моя кожа буквально преобразилась. Мне делали процедуру на лазере Ультрапалс. Но я вам советую почитать об этой процедуре, и об конкретно этом лазере, это аппарат нового поколения!
KiraPopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 13:51   #3
Прокоп
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 78
По умолчанию

Эта процедура очень эффективная, но нужно найти врача-профессионала, придерживаться рекомендаций и предписаний врача. У меня постакне, и я решился на лазерную шлифовку в прошлом году. Результат мне понравился.
Прокоп вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2020, 13:54   #4
LizaLizina
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 84
По умолчанию

Лазерная шлифовка – процедура достаточно серьезная, поэтому косметолога, который будет вам ее делать, нужно тщательно выбирать. Я делала у в этой клинике https://med-spa.od.ua/lazer/ Реабилитация, конечно, серьезная после этой процедуры, недельку дома пришлось посидеть) Но это того стоило, кожа стала моложе, ушли маленькие пигментные пятнышки и мелкие морщины, и вобще стала выглядеть свежее.
LizaLizina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 20:35   #5
Минченко
Местный
 
Регистрация: 09.06.2017
Сообщений: 113
По умолчанию

Многие делают такую шлифовку, абсолютно безопасно и не больно - решайтесь.
Минченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2020, 20:44   #6
Молчунка
Местный
 
Регистрация: 26.02.2017
Сообщений: 396
По умолчанию

Если обратиться в хорошую клинику косметологии, где работают профессионалы то и результат вас точно порадует. Я еще в начале лета сделала омоложение области вокруг глаз в https://primaderm.com.ua/servis/laze...-oblasti-glaz/ и вот уже несколько месяцев как ни нарадуюсь эффекту после этой процедуры. Нет больше темных кругов под глазами, кожа разгладилась и не видно мимических морщинок. Тоже кстати лазером мне омоложение делали.
Молчунка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 14:28   #7
Jodi
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2016
Сообщений: 63
По умолчанию

а нет другого способа убрать пигментацию?
Jodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2021, 17:59   #8
Поле4ка
Местный
 
Регистрация: 14.04.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 141
По умолчанию

Дело конечно ваше, но я бы на вашем месте изначально узнала бы причину появления таких пятен, кроме случаев с генетикой. Ведь часто они появляются из-за гормональных сбоев, проблем с ЖКТ или неправильном питании. Я бы на шлифовку согласилась бы только в крайнем случае, а вот тут https://blog.eva.ua/ru/yak-osvitliti...mentni-plyami/ описаны другие не такие радикальны способы осветления кожи.
__________________
Если вам на всё плевать, значит в прошлой жизни вы были верблюдом
Поле4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100