Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2020, 11:27   #1
Zer
Местный
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 176
По умолчанию Габионы

Приобретая участок, мы сразу начинаем планировать, как его благоустроить. Кто-то предвкушает масштаб грядущих преобразований, а кого-то ужасает размер предстоящих вложений. Хочу рассказать вам о простом бюджетном, но очень эффектном способе благоустроить и преобразить участок. Габионы от https://gabions.com.ua/ua/ это отличный способ ограждения участка.
Zer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 01:25   #2
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 662
По умолчанию

Слышали и даже видели вот такие варианты, но пока найти нормальный магазин или компанию со всеми прибамбасами не получатеся.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 02:52   #3
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Это вроде на первый взгляд кажется, что все просто и доступно выбирать, а на самом деле порой сложно определить где именно можно купить качественную сетку для габионов https://vse-setki.com/gabion/ Нам вот все секреты относительно выбора и правильного ухода рассказал наш сосед, у которого мы и подсмотрели этот вариант. Сейчас вот понимаю, что это реально крутое приспособление, которое еще и универсальное на самом деле, так что реально спасение для частных дворов, где нужно что-то укрепить или разделить.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 12:23   #4
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zer Посмотреть сообщение
Приобретая участок, мы сразу начинаем планировать, как его благоустроить.
Я нещодавно прикрасив свою присадибну ділянку та дуже задоволений результатом. І, звісно ж, однією з найкращих речей, які я додав до свого екстер'єру, були великі вазони від виробника Еліта Плюс. Я вирішив вазони великі купити у Львові https://elitaplus.lviv.ua/product-category/vazons/ , і обрав продукцію цього виробника за їхню надійність та стильний дизайн. Ці вазони стали чудовим доповненням до мого саду. Вони не лише додають краси та структури моїм рослинам, але також роблять простір більш організованим і естетично привабливим. Я обрав великі вазони, оскільки маю велику ділянку, і вони ідеально вписалися у ландшафт. Виробник Еліта Плюс запропонував багато різних дизайнів і розмірів вазонів, і я знайшов ті, які точно відповідають моїм потребам. Ця покупка зробила мою присадибну ділянку більш приємною та гармонійною.
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100