Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2020, 17:16   #1
Пухлячок
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 62
По умолчанию Электронные сигареты

Жители Киеве, неужели вы так редко курите электронные сигареты? Так же известны как вейп. Ни одного вейп-шопа не смог найти в городе.
Пухлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 19:25   #2
Stark
Пользователь
 
Регистрация: 30.01.2020
Сообщений: 95
По умолчанию

Мне и обычных сигарет достаточно. Собираюсь их бросить уже несколько лет. А правду говорят кстати что можно с таких сигарет на электронные перейти чтобы уменьшить вред?
Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2020, 22:54   #3
RichardIII
Пользователь
 
Регистрация: 10.10.2019
Сообщений: 87
По умолчанию

Спасибо другу который рассказал что в магазине https://v7par.com/ можно купить вейп прямо с доставкой на дом - что является лучшим вариантом, особенно когда в такую жару нет у меня желания самому ездить на жидкостью для вейпа часто. Да разумеется кроме самого вейпа продается и все остальное для него.
RichardIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 18:26   #4
AntonS
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stark Посмотреть сообщение
Мне и обычных сигарет достаточно. Собираюсь их бросить уже несколько лет. А правду говорят кстати что можно с таких сигарет на электронные перейти чтобы уменьшить вред?
врут!
AntonS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 10:45   #5
Businka33
Местный
 
Регистрация: 22.11.2017
Сообщений: 102
По умолчанию

Добрый день! Не знаю на счет вреда, но пахнет от электронных сигарет лучше, чем от обычных. По этому я решила мужу сделать подарок и купить какой-то вейп или что-то вроде этого. Правда плохо в этом разбираюсь, но вот увидела, что есть современные и стильные под-системы JUUL, к тому же можно к ним стикеры такие приобрести https://vape.band/product-category/%...BC%D1%8B-juul/ . Как раз подчеркнуть стиль и индивидуальность. Что скажите?

Businka33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 19:56   #6
Katerina777
Местный
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 313
По умолчанию

В розничных магазинах я и не смотрела никогда. Зачем, если можно заказать с доставкой прямо домой вот здесь - https://easyvape.net/g30486296-zhidk...ya-elektronnyh. Жидкости для вейпа*представлены с разным соотношением компонентов, разнообразной палитрой вкусов, которые они дарят.*Никотиновые заправки*имеют небольшую концентрацию основного компонента обычных сигарет.*Безникотиновые*вещества отличаются отменными вкусовыми качествами и абсолютной безвредностью для организма за счет отсутствия никотина.
Katerina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2020, 22:48   #7
Monk
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2020
Сообщений: 18
По умолчанию

Не могу понять, в чем ее суть? Это тоже самое, что и обычное курение! Лучше бросайте, пока не поздно!
Monk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 23:23   #8
chernyavyy
Местный
 
Регистрация: 14.04.2017
Сообщений: 368
По умолчанию

Я планирую тоже бросить курить с помощью вейпа, подбираю себе хорошее устройство.
chernyavyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2020, 23:25   #9
egors4ukin
Местный
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 102
По умолчанию

Я курю электронку уже больше года, до этого курил 7 лет обычные сигареты, а благодаря устройству от Джул drsmoke.org/juul/ бросил и больше не тянет.
Можете глянуть в магазине Др.Смоук такие устройства, на этом сайте продаются только качественные электронки по доступным ценам, мне нравится, что у них оперативная доставка и качественные продукты, а также есть любые комплектующие к сигаретам.
egors4ukin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 15:16   #10
Oksim
Местный
 
Регистрация: 02.01.2020
Сообщений: 365
По умолчанию Вапорайзеры

Среди всех вариантов рекомендую обратить внимание на вапорайзеры https://bongs.in.ua/category/vaporizers/ которые как раз и созданы для безопасного курения. Все оригинальные модели вапорайзеров можете посмотреть в интернет-магазине Rasta Star там же и заказать с доставкой по Украине.
Oksim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100