Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2018, 23:57   #1
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию Игровой компьютер б.у. ищу

Подскажите плиз где можно за адекватную денюжку купить хороший игровой компьютер?
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 00:12   #2
Ритка
Местный
 
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 908
По умолчанию

Игровые компьютеры всегда очень дорого стоили, так что вариант с покупкой бу - очень выгоден. Я вот смотрю, что недорогие игровые бу компьютеры https://europc.com.ua/ из Европы в магазине europc продаются, надо будет брату показать - пускай посмотрит, может и он захочет себе такой комп)
Ритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 18:55   #3
nims
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lanka Посмотреть сообщение
Подскажите плиз где можно за адекватную денюжку купить хороший игровой компьютер?
Что по вашему адекватную?
nims вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 19:37   #4
sovgak
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2018
Сообщений: 11
По умолчанию

За 4 тыс. реально купить?
sovgak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2018, 21:28   #5
wari2011
Местный
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Україна
Сообщений: 245
По умолчанию

Игровой ПК б/у? Вы шутите? В таких делах надо покупать только новый компьютер. Рекомендую обратить внимание на отечественную компанию https://ete.ua/. Здесь продаются качественны ПК для игр. Цены разные, зависят от начинки и дополнительных плюшек.
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 15:51   #6
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Я купил себе игровой компьютер в этом магазине. Очень люблю различные игрушки, а для них сами понимаете нужно иметь мощный компьютер. Мой старый ноутбук не мой "вытащить" даже не самые мощные игры, так что пришлось взять у папы монитор и купить себе системный блок (так как считаю что игровых ноутбуков не существует, в крайнем случаи за адекватные деньги)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 04:21   #7
asparim
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 15
По умолчанию

Можно и не дорогой игровой ПК собрать из новых комплектующих, просто это будет ПК компактного типа. Но не волнуйтесь он работает ни чем не хуже. Подробнее о сборке этого чудо компьютера можете в видео https://www.youtube.com/watch?v=A4Kv6qT8YTM посмотреть. Та все очень подробно расписано.
asparim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 18:14   #8
Hyper Ditek
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Киев, Черкассы
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wari2011 Посмотреть сообщение
Игровой ПК б/у? Вы шутите? В таких делах надо покупать только новый компьютер. Рекомендую обратить внимание на отечественную компанию . Здесь продаются качественны ПК для игр. Цены разные, зависят от начинки и дополнительных плюшек.
Копить игровой компьютер у нас интернет-магазин "HyperDitek". Только новые комплектующие, официальная гарантия, бесплатная доставка. Проконсультируем, подскажем, вы останетесь довольны!!!

Последний раз редактировалось Hyper Ditek; 28.08.2019 в 00:09.
Hyper Ditek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 18:22   #9
Hyper Ditek
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2019
Адрес: Киев, Черкассы
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kosi Посмотреть сообщение
Я купил себе игровой компьютер в этом магазине. Очень люблю различные игрушки, а для них сами понимаете нужно иметь мощный компьютер. Мой старый ноутбук не мой "вытащить" даже не самые мощные игры, так что пришлось взять у папы монитор и купить себе системный блок (так как считаю что игровых ноутбуков не существует, в крайнем случаи за адекватные деньги)
Покупайте игровые ПК у нас интернет-магазин игровых компьютеров "HyperDitek". Только новые комплектующие, официальная гарантия, бесплатная доставка. Проконсультируем, подскажем, вы останетесь довольны!!!

Последний раз редактировалось Hyper Ditek; 28.08.2019 в 00:09.
Hyper Ditek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2019, 16:08   #10
bardavit
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2019
Сообщений: 18
По умолчанию

Хороший магазин ноутбуков для игр https://noteboochek.com.ua/. Низкие цены и доставка по Украине.
bardavit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100