Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2019, 22:13   #71
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

У кого можно заказать рекламу , чтобы не дорого и эффективно?
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 22:26   #72
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 570
По умолчанию

Смотря какая вас реклама интересует, мы вот для нашего сайта заказывали контекстную рекламу , исполнителя не стали искать по агенствам, решили найти толкового специалиста, очень помог интернет фриланс https://talant.shop/фриланс-и-интернет Через месяц буквально вышли в топ)
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 01:31   #73
edvilsons
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 13
По умолчанию

Я бы настоятельно рекомендовал автору обращаться не к агентствам, которые занимаются сео продвижением, а к фрилансерам. Они всегда такую работу выполняют качественнее, и берут дешевле.
А насчет других способов рекламы - то возьмите к сведению рекламу в социальных сетях, контекстную, SMM продвижение по мимо сео.
edvilsons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 23:51   #74
Аля Пестрикова
Местный
 
Регистрация: 25.11.2017
Сообщений: 191
По умолчанию

А что скажете на счёт рассылки? Есть смысл её подключать, когда речь заходит о рекламе интернет-магазина? Или очень дорого получается?
Аля Пестрикова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2019, 16:50   #75
Жданов Андрей
Местный
 
Регистрация: 19.09.2017
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Пестрикова Посмотреть сообщение
А что скажете на счёт рассылки? Есть смысл её подключать, когда речь заходит о рекламе интернет-магазина? Или очень дорого получается?
А вы ещё сомневаетесь в её целесообразности? Я точно нет! Просто рассылка рассылке рознь. Если сравнивать смс вариант и например такой мессенджер как вайбер, то конечно же viber рассылка Украина куда более доступный по бюджету вариант. К тому же заказывая такую рассылку сообщения можно сделать максимально информативными, с фото, картинками и координатами. Через смс такая возможность пропадает. Я неоднократно рассылку через вайбер заказывал для своего интернет-магазина. Она очень хорошо помогает держать связь между магазином и клиентами.
Жданов Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 00:51   #76
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Мне нужен был рекламный ролик классный, такой знаете яркий и привлекательный, главное не банальный) Обратилась к профессионалам своего дела, сделали красоту) Мне сначала расписали сценарий, все обсудили, утвердили и получилась прямо конфетка)) Клиентов только так привлекает)
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 16:37   #77
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Самому интересно как же можно сделать хорошую рекламу сейчас?
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 16:45   #78
Kanarosig
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hison Посмотреть сообщение
Самому интересно как же можно сделать хорошую рекламу сейчас?
Ну могу сказать по опыту, самым лучшим способом будет наружка, только такая реклама может привлечь наибольшее кол-во пользователей, даже многие инет-магазины заказывают себе такую. Мне часто говорят дескать это так трудно, как там напечатать эту рекламу и пр. Но я лично уже рекламил свой магазин, мне помогли эти ребята с печатью банеров для рекламы https://hotprint.ua/services/wide/banner-printing , очень хорошо смотрятся эти баннеры, яркие и красочные цвета, любой шрифт могут подобрать. Сделали баннер который я повесил на остановке и сразу пошел хороший прирост клиентов. Так что при всей компьютеризации наружная реклама остается пока номером 1 по эффективности, потому запишите себе куда можно обратиться за таким баннером, берут адекватно, без завышенных цен, потому можете заказать и вперед рекламироваться)
Kanarosig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 02:23   #79
VIktorr
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 81
По умолчанию

Да, знаю такую компанию, вот ссылка на их сайт https://simplex-agency.com/ Давно с ними сотрудничаю и могу их рекомендовать как надежных ребят. Если вам нужен поисковый маркетинг, контекстная реклама, smm или e-mail маркетинг, то вам к ним.
VIktorr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 17:11   #80
natashaa2
Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2018
Сообщений: 98
По умолчанию

Кстати сама в рекламе увидела отличную новость про покупку защитных чехлов, по ссылке https://armored.com.ua - можно заказать нужный
natashaa2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100