Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2020, 18:20   #1
Aleveron
Местный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 5,924
По умолчанию Сейф мисливський

Згідно з українським законодавством будь-який тип вогнепальної зброї, а також газових пістолетів повинен знаходитися в такому зручному і безпечному місці, як сейф на рушницю , який також може використовуватися для зберігання патронів і травматичної зброї. В інтернет-магазині vtx.com.ua представлені найнадійніші, недорогі і практичні сейфи для зберігання зброї.
Aleveron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2020, 21:52   #2
juwan
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2020
Сообщений: 22
По умолчанию

думаю, у нас много кто не следит за законодательством, к сожалению(
juwan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 07:12   #3
хх8хх
Местный
 
Регистрация: 06.05.2019
Сообщений: 287
По умолчанию

Занимаюсь охотой и тоже долго искал себе оружейный сейф пока не нашел интернет магазин Mirtool https://mirtool.com.ua/ . Всегда большой выбор сейфов любых размеров и предназначений с доставкой по Украине. Понравилось, что оружейный сейф, который я себе выбрал имеет способы крепления к стене и к полу.
хх8хх вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2020, 18:11   #4
magik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 633
По умолчанию

Здравствуйте, лично я к покупкам подхожу с умом, новый сейф покупать не имеет смысла, поэтому мы изначально искали БУ. Так вот если кому нужно то вы можете такие подобрать и выгодно купить на сайте https://everest-lock.com.ua/sejfy-b-...a-bezopasnosti
magik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100