Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Обсуждение товаров и услуг

Обсуждение товаров и услуг Обсуждение товаров и услуг, торговых марок, продукции, качества сервиса, в т.ч. коммунального, прав потребителя и т.п.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2019, 10:07   #1
demiancz
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2019
Сообщений: 13
По умолчанию Перетяжка дивана

Я недавно переехал в Киев и снимаю здесь квартиру. В минувшую пятницу устроил дома небольшую вечеринку и кто то из гостей видимо по неосторожности прожег мне на кухне кухонный уголок. Сегодня была хозяйка и сказала, чтобы я за свои деньги либо новый купил уголок, либо делал что то со старым. Короче сказала "Делай что хочешь, но уголок, что бы был как раньше". Я нашел компанию которая делает перетяжку мебели https://mebel-service.com.ua/peretyazhka-mebeli Это фабрика Мебель-Сервис. Как указано на сайте, они делают все: и меняют обивку и ремонтируют сломанную мебель. Мне нужно же либо латку красивую в место дырки наложить. Либо же вообще поменять ткань на кухонном уголке. Что скажете? Можно ли обойтись латкой, или красивыми какими то вставками. Или все же я попал и нужно делать полную перетяжку.
demiancz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2020, 12:19   #2
alexbordug
Местный
 
Регистрация: 14.05.2018
Сообщений: 315
По умолчанию

Раз уж Вы твердо решили, что нужна реставрация дивана, - заменить придется и поролон, и синтепон, и войлок, а может и заменить один из них на другие материалы для перетяжки мебели. Купить все необходимые материалы можете на https://materialtextile.com.ua/porol...on-vojlok.html Здесь большой ассортимент и приемлемая ценовая категория. Менеджеры готовы помочь в выборе и ответить на все интересующие вопросы покупателей. Остались очень довольны приобретенным поролоном и быстрой доставкой.
alexbordug вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 23:13   #3
barine
Местный
 
Регистрация: 24.08.2018
Сообщений: 282
По умолчанию

Кстати если уже заговорили про поролон, то как раз от него и будет зависеть качество уже готовой мебели, которую получите после перетяжки. И как раз это самая затратная часть. Потому, чтобы не переплачивать и сразу купить хороший поролон, вот проверенный поставщик https://intstyle.com.ua/furnitura/katalog-porolona/ там все мебельщики закупают, цены адекватные и всегда материал высокого качества
barine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 15:18   #4
Ideya
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 11
По умолчанию

У меня муж тоже занимается перетяжкой дивана: каждый вечер перетягает его из угла с компом в угол с телевизором.
Ideya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 16:23   #5
Kanarosig
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2020
Сообщений: 14
По умолчанию

круто диваны
Kanarosig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2020, 06:49   #6
Риннат
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 49
По умолчанию

Проще всего новый диван купить нежели куда-то везти, еще и платить не только за саму перетяжку, но и за материал. На мой взгляд дорого и нет смысла. Если сравнить https://price.ua/catc4606t4.html стоимость нового дивана, то она реально дешевле получается.
Риннат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2020, 11:59   #7
Paulina
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2020
Сообщений: 15
По умолчанию

Для реставрации мягкой мебели выгодно купить ткани оптом у https://megatex.biz.ua/mebelnye-tkani-optom/ Ткани отличного качества)
Paulina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 16:28   #8
Trivio
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2019
Адрес: Земля
Сообщений: 46
По умолчанию

Хочу тоже обновить диван, чтобы было удобно и красиво, не подскажите где в Киеве можно найти подходящую перетяжку мебели? Заранее спасибо!
__________________
“Не хватит никакого здоровья чтобы приспособится к этому глубоко больному обществу!” - Джидду Кришнамурти
Trivio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2021, 17:49   #9
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию

Работаю в отеле администратором и в прошлом году решила обновить мебель в комнате отдыха, а то прежняя стояла уже достаточно давно и потеряла свой эстетический вид. Заказ наша организация делала у проверенной компании "Киев Монтаж Сервис". Перетяжка мебели на Троещине https://montazh-servis.kiev.ua/p/929...i-troeshchina/ получилась хорошего качества и по разумным ценам. Можете и вы сюда смело обратится!
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2021, 16:33   #10
Адриана
Пользователь
 
Регистрация: 27.12.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 77
По умолчанию

Дивани, крісла, стільці, канапки з натуральної шкіри виглядають дуже вишукано та розкішно. Цей оббивний матеріал ще й дуже практичний:

не вимагає великих зусиль по догляду;
дуже міцний, тож прослужить довго, не втрачаючи свою красу та позитивні якості;
меблева шкіра не вбирає пил;
у ній не з’являються шкідливі мікроорганізми.

Сьогодні шкірою обтягують не лише м’які меблі: дивани, крісла тощо. Матеріал використовують і для шаф, стелажів, комодів, корпусних меблів. Гарний вигляд мають ліжка, декоровані шкіряними вставками.

Щоб зберегти красу та якість шкіри треба її дбайливо доглядати. Це нескладно. Головне, уникати перепадів температур та сонячного світла, це може призвести до деформації натуральної шкіри та зміни кольору.

Тож купити меблеву шкіру цього виробника є правильним рішенням. Ви можете вибрати на свій смак відтінок та фактуру.

Купити шкіру для меблів в Україні за вигідною ціною пропонує підприємство ТОВ «В-Центр».
Фахівці компанії за необхідності допоможуть кожному покупцеві з вибором відповідного варіанту. Щоб зробити замовлення, зв’яжіться зі співробітниками компанії за телефоном на сайті.
Адриана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100