Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Транспорт

Транспорт Городской транспорт города, дороги, проблемы перевозок. Пожелания и обсуждения.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.09.2022, 16:48   #1
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 657
По умолчанию Где заказать запчасти на автофургон?

Привет, у меня есть куча коммерческой техники, ее нужно всю обслуживать, нужно закупить очень много нужного товара, но вот не знаю где, не могли бы вы мне помочь? Я вот просто не знаю.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 16:49   #2
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 624
По умолчанию

Что тут вам сказать, я и сам не знаю где такое заказывать, у меня на работе есть моя машина, но она моя только по работе и вот, я её сам обслуживаю, мне иногда выделят бюджет и я её ремонтирую, заказываю где попало запчасти.
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 16:49   #3
German333
Местный
 
Регистрация: 27.04.2017
Сообщений: 657
По умолчанию

Я вот к своей технике отношусь довольно серьезно и не хочу чтобы с ней что то случилось, потому думаю что лучше всего заказывать что то качественное, хорошее и проверенное, может вы поможете.
German333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2022, 16:49   #4
Tisha
Местный
 
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 443
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от German333 Посмотреть сообщение
Привет, у меня есть куча коммерческой техники, ее нужно всю обслуживать, нужно закупить очень много нужного товара, но вот не знаю где, не могли бы вы мне помочь? Я вот просто не знаю.
Могу посоветовать вам посетить пару сервисов где продаются качественные запчасти для всей коммерческой техники, но скорее посоветую один, потому что я на нём уверен на все 100%.

Вот именно на Autoline https://autoline.ua/ru/ я заказываю все нужные товары, мне кажется что тут всегда было все то, что так нужно для тягачей, автофургонов и в целом для всего такого, заказывал топливные, всякие расходники и прочие запчасти, товары приезжали ко мне за день или максимум два дня, потому как то так.

Tisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100