Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2019, 18:46   #41
Sashiko
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 27
По умолчанию

Сравнивать обыкновенные часы со смарт-часами все равно, чио сравнивать диапроектор с моноблоком.
Sashiko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 19:05   #42
Krysti
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 3
По умолчанию

Удачное сравнение. ))))))))
Krysti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2019, 22:07   #43
МегаМозг
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2019
Сообщений: 19
По умолчанию

Смарт-часы - штука классная и по цене каждый может себе позволить, кто подороже модель, кто подешевле.
МегаМозг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2019, 19:36   #44
Efelina
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2019
Сообщений: 12
По умолчанию

Конечно. К тому же нужно учитывать разные акции. Вот скоро черная пятница. https://comfy.ua/black-friday-2019.html В Комфи можно выбрать любую модель смарт-часов на свой вкус и для своих потребностей. А скидки позволят купить эту модель по бросовым ценам. Таким образом каждый может стать обладателем этого микрокомпьютера - хранителя здоровья и тайн.
Efelina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 09:42   #45
Riddy
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 106
По умолчанию

разве часы в наше время еще кто то носит?).
Riddy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 15:28   #46
edvilsons
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2019
Адрес: Кировоград
Сообщений: 13
По умолчанию

Мне тоже очень смарт часы нравятся. Хотел бы себе приобрести их, только вот не знаю, какие именно взять. Что лучшим вариантом на ваш взгляд является?
edvilsons вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 15:42   #47
Builder
Местный
 
Регистрация: 30.08.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edvilsons Посмотреть сообщение
Мне тоже очень смарт часы нравятся. Хотел бы себе приобрести их, только вот не знаю, какие именно взять. Что лучшим вариантом на ваш взгляд является?
Привет! Я раньше не был особым сторонником смарт часов, пока не приобрел их на подарок своему брату и не попробовал ими воспользоваться)) Тогда, кстати, брату пришлось заново покупать часы, ибо те я оставил себе.
Так вот в тот момент я и понял что смарт часы гораздо круче обычных. Изучил весь рынок на тот момент и сделал вывод что смарт-часы HUAWEI Watch GT black (FTN-B19) наиболее лучший вариант по соотношению цены и качества.
Советую тебе присмотреться к данному варианту, тем более что если ты еще не приобрел себе их, то можешь неплохо сэкономить при покупке на Черной Пятнице в Фокстроте https://www.foxtrot.com.ua/ru/action...ay/smart_chasi они должны упасть в цене на 2000 тысячи. Неплохо получается, правда?
Builder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 22:55   #48
petrovs
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2017
Сообщений: 31
По умолчанию

Я вот решил себе прикупить часы. Вот только не знаю, какие лучше взять - обычные или же смарт. Что можете посоветовать? Помогите определиться.
petrovs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 23:23   #49
dobronravov
Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrovs Посмотреть сообщение
Я вот решил себе прикупить часы. Вот только не знаю, какие лучше взять - обычные или же смарт. Что можете посоветовать? Помогите определиться.
Ну тут в первую очередь могу сказать, что это все на любителя. Что вам нравится, то и берите. И второй момент, с какой целью берете часы? Просто для кого-то это статус, аксессуар, кому-то просто показывать время, кому-то спорт и дневной цикл, координаты, будильник и тп.
Лично я давно планирую купить смарт-часы себе. Вот в скоро Черная Пятница в Розетке и я хочу покупать Huawei Watch GT Stainless Steel

Часы крутые, много функций. Можете и себе присмотреть.
dobronravov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2020, 13:39   #50
Maksim.oOovchar
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Подивіться ось тут в VipGOLD https://vipgold.in.ua/uk/vip-lombard варіанти. Собі вже другі на заміну придбав і радію кожен раз, як дивлюся на час. Годинники у них оригінальні і дуже часто різні знижки, що можна прикупити оригінали за досить приємну ціну. Я сам здаю тут свої старі і відразу купую новий годинник. Раджу розглянути варіанти.
Maksim.oOovchar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100