Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2020, 07:10   #1
Peraolo
Местный
 
Регистрация: 23.10.2019
Сообщений: 519
По умолчанию Обмен биткоина

Всем приветик! Посоветуйте пожалуйста сайт, с выгодной обменкой биткоина. Или они все на одинаковых условиях?
Peraolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 16:17   #2
demi
Местный
 
Регистрация: 25.06.2019
Сообщений: 588
По умолчанию

Какая это по Вашему выгодная обменка??? Вы что так мало зарабатываете что не можете комиссию оплатить?
demi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 19:43   #3
Halirel
Местный
 
Регистрация: 22.06.2019
Сообщений: 562
По умолчанию

Добрый вечер! Зачем Вы так грубо? Я думаю что никому не хочется отдавать деньги просто так, если можно этого не делать! Я достаточно давно, пользуюсь этим сайтом: https://bitcoinmarket.global/ /то своего рода мониторинг обменников, в котором можно найти лучшие курсы и самые выгодные условия.
Halirel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2024, 10:15   #4
StTehnik
Местный
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 140
По умолчанию

Я вражений швидкістю операції та зручністю інтерфейсу obmenat24. Всього за кілька кроків я зміг безпечно та швидко обміняти Tether TRC20 USDT на Долар USD у Києві*https://obmenat24.com/exchange/kiev/...20-usdt-to-usd з вигідним обмінним курсом. Інтерфейс додатку дуже зрозумілий, навіть для новачків. Крім того, обмінний процес був безпечним, що важливо для мене як користувача. Я впевнений, що буду використовувати цей сервіс знову в майбутньому і рекомендую його всім, хто шукає швидкий та надійний спосіб обміну криптовалюти на фіатні кошти.
StTehnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100