Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2019, 16:27   #1
Boris_D
Местный
 
Регистрация: 29.07.2018
Сообщений: 137
По умолчанию Биткоины

Как найти надежный обменник в Украине, где можно обменять биткоины на наличку? Есть ли вообще такие компании, которые быстро всё сделают? Мне бы желательно на карту Приватбанка.
Boris_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 16:31   #2
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

Здравствуйте. Это вам необходимо искать в интернете. В городе я подобные обменники не встречала, а в интернете видела, но уже не помню, на каких сайтах я была. Смотрите отзывы и выбирайте.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 16:39   #3
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Надо не только отзывы смотреть, но еще и обращать внимание на проценты, которые обменники берут за свои услуги. Некоторые слишком наглеют и берут большие проценты. От таких надо бежать.
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 16:44   #4
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

Да совсем необязательно искать обменники в городе. Они возможно и есть, но проще всего сделать это в интернете. Вы еще совсем не искали? Тут посмотрите про обмен криптовалют https://100btc.kiev.ua/ Биткоины сейчас очень популярны, поэтому не проблемы сделать вывод на другой электронный кошелек или на банковскую карту. А что касается процентов, то без них никак не обойтись, это ведь услуга платная.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2019, 11:35   #5
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Вот в этом https://365cash.co/QWRUB/ETH обменнике можно поменять биткоины на гривны (можно вывести их на любую банковскую карточку, в том числе и приватовскую). Я там обменивал биткоины, которые мне подарили на гривны (причем удалось это сделать по очень хорошем курсу, когда курс битка был примерно на полторы тысячи долларов выше чем сейчас)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2019, 20:02   #6
Drainly
Заблокирован
 
Регистрация: 19.07.2019
Сообщений: 1,551
По умолчанию

Впред уже не доверяю рекламам различных непроверенных обменников, потому что помимо вероятности получить мене выгодную сумму после перевода, существует вероятность вообще в принципе её не получить, поэтому за мониторингом обычно слежу здесь и не волнуюсь по поводу проблем с невыгодными условиями обмена и обмана в целом.
Drainly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2019, 16:45   #7
Mihkel
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Неужели столько вырастили?
Mihkel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2020, 01:26   #8
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 155
По умолчанию

Та сейчас достаточно много хороших обменников биткоинов. Но я лично пользуюсь только https://staff-obmen.com/ Там просто шикарный курс, да и накопительная система позволяет экономить копеечку при обмене. Так что доволен вдвойне. Обмен всегда происходит мгновенно, буквально в течении 5 минут деньги уже на карте.
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2020, 16:04   #9
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihkel Посмотреть сообщение
Неужели столько вырастили?
Кого именно?)
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2020, 19:47   #10
Hison
Местный
 
Регистрация: 23.02.2020
Сообщений: 112
По умолчанию

Я могу подсказать касательно обменника просто по опыту уже, самому пришлось долго искать и конечно же хотелось дабы обмен валют был максимально быстрым, по низкой комиссии и с большим лимитом. Я менял яндекс деньги на гривны с карты привата. Очень рад, что прошло все хорошо, так как менял тут через обменник рублей на гривны https://newcoin-x.com/ . Это удалось сделать буквально за пару минут и причем в любое время суток, что крайне удобно ибо деньги в разное время нужны. Надеюсь, что и вам помочь смог с этим.
Hison вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100