Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.12.2019, 04:58   #1
Adriana
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2019
Сообщений: 7
По умолчанию Коробки для тортов

Всем доброго времени суток! Решила я заняться своим любимым делом - печь тортики на заказ. Уже пару лет пеку дома на всякие праздники. Детям и родственникам на дни рождения. И вы знаете, стало очень даже неплохо получаться. Теперь даже знакомые стали интересоваться, а не занимаюсь ли я изготовлением тортов на заказ. Пару раз друзья заказывали и остались очень довольны. И для меня лишняя копеечка не помешает. Хочу все делать качественно и красиво. Подскажите пожалуйста, где продаются специальные коробки для тортов?
Adriana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 13:14   #2
vovik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Коробки для тортов обычно заказывают в Papirstok они не дорогие и если брать много то получается что почти за копейки. Могут сделать вам ваш логотип на коробке, так же можно заказать и другую бумажную продукцию.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2019, 16:37   #3
yamkovyj
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спросите в пиццерии где они заказывают коробки под свои пиццы думаю там же можно и заказать под торты ну или прогуглить и выдает что papirstok занимается именно тем что вы ищите. Пользуйтесь интернетом он знает все.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 10:06   #4
Nikuna
Новичок
 
Регистрация: 05.05.2019
Сообщений: 22
По умолчанию

Заказать упаковки недорого вы можете на сайте. Там так и написано коробки для тортів від Papirstok мы там заказывали коробки для тортов, просто моя одноклассница тоже печет прекрасные торты для праздников, свадеб, юбилеев и просто дней пождения Так ей такие упаковки для тортов очень нужны были, вот мы с ней и искали вместе. Попробуйте и вы там заказать я думаю вам понравится, только хочу вас предупредить что оптом дешевле))))
Nikuna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 12:08   #5
GavriK
Пользователь
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Тут
Сообщений: 39
По умолчанию

Хорошо, что на месте теперь можно упаковочные материалы купить, а то привыкли китайское возить. Особенно благодаря интернет-торговле, то любой почти желаемый товар можно найти и заказать. По поводу упаковок для тортов и новогодних даров стоит таки немного заблаговременно подумать. Вот на указанном ресурсе такой заказ вполне возможен. И не нужно ждать долго.
GavriK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 12:59   #6
felix1
Пользователь
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikuna Посмотреть сообщение
Заказать упаковки недорого вы можете на сайте. Там так и написано коробки для тортів від Papirstok мы там заказывали коробки для тортов, просто моя одноклассница тоже печет прекрасные торты для праздников, свадеб, юбилеев и просто дней пождения Так ей такие упаковки для тортов очень нужны были, вот мы с ней и искали вместе. Попробуйте и вы там заказать я думаю вам понравится, только хочу вас предупредить что оптом дешевле))))
Искушенность в кондитерских делах очень полезна, Вы всегда будете иметь свежую копейку. Конечно, производимые Вами торты необходимо красиво упаковать, поэтому воспользуйтесь подсказками, прозвучавшими на форуме и закажите коробки, лучше, действительно, оптом.
felix1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 14:34   #7
Sonia
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас на рынке столько производителей упаковочной продукции. Согласна, не надо теперь заказывать китайскую не качественную продукцию. Я пеку пряники и печенья, так же долго искала хорошие упаковки, чтоб и красиво и качественно. Давно не пользуюсь пластмасовой посудой, только картонные коробки и только из эко материалов. Тоже ищу где дешевле и чтоб оптом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 15:32   #8
NinkaTut
Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2018
Адрес: Николаев
Сообщений: 40
По умолчанию

И товар и упаковка должны быть нормального качества, если, конечно, важнее содержимое коробочки или пакета, но и упаковку хорошо подбирать покрасочнее особенно если для детворы. Тогда ребенок запомнит больше, особенно, если малыш совсем. Да и не проблема теперь заказать и упаковочный материал даже не только китайский.
NinkaTut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2019, 15:35   #9
roman32
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2019
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikuna Посмотреть сообщение
Заказать упаковки недорого вы можете на сайте. Там так и написано papirstok .com/uk/kartonnaya-upakovka/korobki-dlya-konditerckih-izdeli коробки для тортів від Papirstok[/URL] мы там заказывали коробки для тортов, просто моя одноклассница тоже печет прекрасные торты для праздников, свадеб, юбилеев и просто дней пождения Так ей такие упаковки для тортов очень нужны были, вот мы с ней и искали вместе. Попробуйте и вы там заказать я думаю вам понравится, только хочу вас предупредить что оптом дешевле))))
Согласен, и лучше все таки думаю заказывать эти коробки на этом сайте что Вы написали, сам раньше искал где можно заказать коробки на новый год. Хорошо что коробки на сайте качественные и недорогие, а значит можно заказывать.
roman32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 18:31   #10
nelly
Местный
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 302
По умолчанию

В интернете такого добра море)))
nelly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100