Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.01.2019, 15:57   #1
Sarina
Местный
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 490
По умолчанию Нужна помощь диетолога

Привет всем! Вот уже лето на горизонте и пора задуматься про то, как я буду выглядеть на пляже. Самостоятельно избавиться от лишних килограмм у меня никак не получается и поэтому мне нужен ваш совет. Кто может подсказать к кому обратиться чтобы составили индивидуально программу питания именно для меня? Спасайте, не хочется на пляжу как тюлень выглядеть)
Sarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 20:07   #2
Dokaza
Местный
 
Регистрация: 11.08.2017
Сообщений: 435
По умолчанию

О, знакомая ситуация, тоже похудение мне далось очень сложно, пока не помогла врач-диетолог Ольга Николаевна Набока https://www.dietologi.in.ua/ индивидуальная диета
составленная ею очень проста и эффективна) Очень ответственный подход, она помогает и поддерживает до результата, а главное - она делает так, что по итогу ты полезно и вкусно питаешься, и диета не доставляет дискомфорт. Так что рекомендую именно к ней обратиться
Dokaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 00:02   #3
katerina
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 16
По умолчанию

екстраслим! мегаэффективная вещь
katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 15:25   #4
Brayan
Местный
 
Регистрация: 12.01.2019
Сообщений: 430
По умолчанию

Здравствуйте. Попробуйте это кофе на углях для похудения https://black-latte.com.ua/
Отлично себя зарекомендовал данный продукт.
Вам стоит оценить эффективность самостоятельно.
Желаю вам удачи!
Brayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2019, 23:28   #5
leno4ka
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

мне кажется спорт..хоча бы зарядка или бег .. плюс нормальное питание (овощи, мясо и рыба. фрукты и орешки для снеков) является решением таких проблеми..хиба что нужно очень много скинути..в таком случае все равно без спорта не обойтись
leno4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 02:52   #6
KiraN
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, нашли хорошего диетолога???
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 02:53   #7
oliviablik
Местный
 
Регистрация: 02.06.2018
Сообщений: 418
По умолчанию

Согласна, употребление спортивного питания без занятий спортом большого эффекта не принесет, поэтому я минимум 3 раза в неделю хожу в спортзал и принимаю L-карнитин – пищевая добавка, содержащая аминокислоты, которые принимают участие в преобразовании жирных кислот в энергию и не имеет побочных эффектов и противопоказаний.
oliviablik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 23:14   #8
krokin
Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 81
По умолчанию

Да диетологи сейчас тоже есть такие, что в стул не помещаются))
krokin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 23:30   #9
Miroshek
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2019
Сообщений: 28
По умолчанию

Мне кажется, что вы заблуждаетесь, похудеть самостоятельно можно, но достаточно тяжело. Для начала если у вас не хватает силы воли начать, старайтесь каждый день совсем понемногу уменьшать употребление вредной пищи, это поможет вашему телу привыкнуть. Когда вы поймете что уже готовы записывайтесь в зал и начинайте соблюдать дефицит калорий, чтобы вы потребляли меньше, чем тратите. По этому поводу могу посоветовать почитать статью, в которой рассказывается как посчитать калории http://bodymaster.ru/food/meals/osno...t_kalorii.html. И со временем у вас все получиться и вы сможете добиться идеальной фигуры.
Miroshek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 00:00   #10
TatianaVlasova
Местный
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 292
По умолчанию

Вам можна легко розуміти що та в якому обсязі можна куштувати, якщо рахувати калорійність продуктів. Спробуйте таблицю калорійності - в них є не лише багато інформації на сайті, але й ще зручний застосунок для смартфона. Подивіться що до чого. Ось є дієтичний рецепт https://www.tablycjakalorijnosti.com...hnyy-kapusnyak класичний капусняк, поживний та низькокалорійний. Подібні рецепти будуть вам у нагоді, якщо надумали худнути - я користуюсь, бачу прогрес.
TatianaVlasova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100