Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2020, 13:56   #1
Savchuk
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2019
Сообщений: 18
По умолчанию Где купить профнастил

Покупал кровельные материалы по доступной цене от производителя. В ассортименте есть профнастил и металлочерепица, цветовая гамма очень разнообразна https://stalservis.ua/produktsiya/profnastil есть из чего выбрать.
Savchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2020, 21:33   #2
FylinaFyntova
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2019
Сообщений: 9
По умолчанию

А как вы считаете такой материал как профнастил для крыш подходит или больше используется для заборов?
FylinaFyntova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 23:24   #3
nazar
Местный
 
Регистрация: 08.07.2019
Сообщений: 579
По умолчанию

Когда мне понадобился профнастил Винница, я сравнив цены в нескольких магазинах, заказал его в gepard-company.com . Высоким качеством купленного профнастила, я был приятно удивлен!
nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2021, 19:07   #4
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

А мне посоветовали вот этот сайт. Там можно приобрести профнастил и металлочерепицу. Причем что важно - это сайт производителя, поэтому у него покупать дешевле чем у перекупщиков. Главное правильно все почитать. А то мои мастера считали-считали и в итоге насчитали так что потом не хватило. Пришлось еще до заказывать (но это не так страшно, как если бы его много осталось).
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2021, 22:56   #5
sasha1982
Местный
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 639
По умолчанию

В конце прошлого года, когда моему брату понадобилось купить кровельные материалы, он заказал их в https://akm.kiev.ua/ . Ценами этого поставщика кровельных материалов, брат остался очень доволен!
sasha1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2021, 05:35   #6
OlgaMitih
Местный
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 185
По умолчанию

Относительно недорого купить профнастил Харьков можно у компании ЛайфМет, мы сами у них недавно профнастил для нового забора на даче брали. Я перед покупкой профнастила много вариантов в интернете пересмотрела, так вот вышло, что у этой компании дешевле всего купить. Плюс доставка до места.
OlgaMitih вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100