Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2019, 09:58   #1
Romashka
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 183
По умолчанию Мне нужен компьютерный столик с индивидуальными размерами

Добрый день. Мне нужен компьютерный столик с индивидуальными размерами. Хочу взять за основу треугольный стол, чтобы навешать вокруг него несколько шкафов и полок. Должно получится оригинальное решение. Нужно только подобрать мебель определённых размеров. Есть идеи, где можно собрать такой конструктор? Хорошо бы найти вариант с доставкой.
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 10:30   #2
Mashinarium
Местный
 
Регистрация: 23.03.2019
Сообщений: 193
По умолчанию

Привет. Недавно меня мучал подобный вопрос. Я хотел подобрать себе пару тумбочек в небольшие ниши, но оказалось, что это не так-то просто. Почти вся мебель делается по определённым ГОСТам. На неё есть только несколько ограниченных размеров. В общем, мне ничего не подошло и пришлось искать мебель на заказ. Пока копался в интернете нашел много разных размеров, но это всё не то В конечном итоге нашел большой каталог, где можно выбрать мебель, а потом попросить внести в неё свои корректировки, включая сам размер. Посмотри вот тут https://www.kult-mebeli.com.ua . Я видел, что-то похожее на твой стол. Кстати, учитывая два шкафа это уже похоже на стенку. Так что тебе нужна целая стенка, а не просто стол
Mashinarium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2019, 13:22   #3
Wiawi
Местный
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 180
По умолчанию

если размеры не стандартные - то это нужно делать на заказ столик.
Wiawi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 16:36   #4
RomanisinVanya
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2019
Сообщений: 11
По умолчанию

Всегда заказываю мебель на заказ. Так можно быть уверенным что все поместится в квартире идеально.
RomanisinVanya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100