Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2017, 16:39   #21
verbitska
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2017
Сообщений: 17
По умолчанию

Когда будете оформлять окошки , загляните в наш магазин гардин в Кропивницком https://gardina.biz.ua/gardiny-v-kropivnickom . Огромный выбор и низкие цены !
verbitska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 23:16   #22
cifivava
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 11
По умолчанию

вы скидки делаете?
cifivava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 18:28   #23
Луговая
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скидки - это на Розетку, как раз сейчас у них скидка на Светильник потолочный VICTORIA LIGHTING SIGMA/7 bt.rozetka.com.ua/6930198/p6930198/ 1200 грн. Существенно, как мне кажется.
Мне нравятся такие светильники с пультом, уговорила мужа взять в спальню, теперь убалтываю купить похожий, только большего размера в гостиную
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2017, 12:18   #24
svetkalux
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2017
Сообщений: 42
По умолчанию

Что за бред, какая розетка и светильники....
обязательно заглянем, скоро будет актуально. Ремонт на носу
svetkalux вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 19:54   #25
Sunaxi
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2017
Адрес: КР
Сообщений: 25
По умолчанию

попробуйте впихнуть меньше мебели..кровать купите со встроенными внизу выдвижными полками, над кроватью можно повесить бра, на стену напротив тв прикрепить, повесить светлые шторки...мебели минимум
Sunaxi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2017, 21:04   #26
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бутон Посмотреть сообщение
Я бы хотела спальню в желтых тонах, мне очень нравится этот цвет. хотя и салотовый я вижу не че так
Жёлтый для спальни и гостиной считается наименее подходящим. Он не даст организму настроиться на отдых и долгое нахождение в комнате, где превалирует жёлтый цвет, утомляет глаза. Это так считают дизайнеры интерьеров.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 11:47   #27
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
Жёлтый для спальни и гостиной считается наименее подходящим. Он не даст организму настроиться на отдых и долгое нахождение в комнате, где превалирует жёлтый цвет, утомляет глаза. Это так считают дизайнеры интерьеров.
Это если ярко-жёлтый цвет в спальне будет превалировать. Для спальни можно выбрать спокойные оттенки жёлтого - грушевый или шафрановый. Они хорошо сочетаются с тёмно-бежевым и светло-коричневым.У нас дома, например, в спальне на стенах обои шафранового цвета с текстурой под рогожку. А на пол дизайнер посоветовал выбрать на https://contractpol.ua/catalog/kovrolin/ ковролин с такой же текстурой "под рогожку" тёмно-бежевого цвета с вкраплениями коричневого цвета (такого плана, как на фотографии). Под оттенок ковролина подбирали и шторы, и покрывало на кровать. Ещё добавили несколько предметов ярко-жёлтого цвета и получился гармоничный по цвету интерьер.

ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 00:19   #28
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Нужен совет: как вы считаете, в спальню лучше заказать встроенный шкаф или отдельный?
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 13:20   #29
ViktoriaP
Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2017
Сообщений: 34
По умолчанию

Мы скоро будем делать ремонт(
ViktoriaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017, 14:10   #30
Lanka
Местный
 
Регистрация: 30.05.2017
Сообщений: 844
По умолчанию

Мне больше нравится встроенный шкаф, потому что в нем нет боковых и задних стенок, что позволяет сократить затраты его на изготовление, а так же помещается в него больше вещей, чем в обычный шкаф. Тут http://dizain.guru/vse-dlya-interera...y-v-spalne-401 есть рекомендации по поводу того, как правильно выбрать шкаф для спальни.
Lanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100