Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Спорт, активный отдых, туризм

Спорт, активный отдых, туризм Спорт, все виды активного отдыха, охота и рыбалка, туризм и путешествия.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.06.2019, 17:28   #11
Ledydy
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2018
Сообщений: 71
По умолчанию

А я так как на велосипеде с детства боюсь ездить попросила мужа подарить мне орбитрек, как раз он больше и пользы принесет и заниматься на нем абсолютно безопасно. Присмотрела уже нужную модель https://orbitreki.com.ua/intenza, осталось дождаться подарка.Кстати ,а кто уже занимается дома, в какое время лучше утром натощак или перед сном вечером?
Ledydy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 13:46   #12
Kostya27
Местный
 
Регистрация: 08.04.2018
Сообщений: 154
По умолчанию

посмотрите в интернете варианты
Kostya27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 13:48   #13
ДмитрийТихов
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 96
По умолчанию

А вас какой именно интересует и на какой бюджет ориентируетесь? Просто я месяца 3 назад выбирал себе велосипед на прогулок на дальние расстояния и горной местности, так вот тут https://freeride.com.ua/ нашел очень хороший вариант. Можете самостоятельно ознакомится с ассортиментом, думаю сможете подобрать что-то подходящее.
ДмитрийТихов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 19:18   #14
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

В наше время выбрать велосипед очень просто. Есть кучи статей и даже видео о том, как правильно выбрать велосипед и на что стоит ориентироваться во время выбора. После того как вы поняли что именно вам нужно, просто зайдите сюда и закажите велосипед. Он будет у вас в довольно таки короткие сроки (на следующий день, если вы вовремя успеете сделать заказ)
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2019, 13:37   #15
Abram1986
Местный
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 165
По умолчанию

Я своей супруге брал велосипед чтобы и фигура всегда на высшем уровне была да и увлекательно ведь покататься по интересным местам. Но знаете, супруге велосипедные прогулки быстро надоели, взамен велосипеда попросила домой взять беговую дорожку. Сказано, сделано. Выбрал для нее саму компактную, квартира у нас не очень большая и много тренажеров не выйдет поставить а вот дорожку спокойно убрать в кладовку можно.
Abram1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2019, 13:58   #16
FasTIK
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2019
Сообщений: 40
По умолчанию

смотри чтоб тормоза были обязательно
FasTIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2019, 21:36   #17
Tonta
Местный
 
Регистрация: 25.02.2016
Адрес: Кировоград
Сообщений: 233
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ledydy Посмотреть сообщение
А я так как на велосипеде с детства боюсь ездить попросила мужа подарить мне орбитрек, как раз он больше и пользы принесет и заниматься на нем абсолютно безопасно. Присмотрела уже нужную модель https://orbitreki.com.ua/intenza, осталось дождаться подарка.Кстати ,а кто уже занимается дома, в какое время лучше утром натощак или перед сном вечером?
Тогда ещё вариант с роликовыми коньками остаётся https://rollerspromo.com.ua/detskie-roliki/bladerunner/, кроме того, что они гораздо безопаснее велосипеда и учится вам на них ездить не требуется, у вас ещё и фигура будет отличная, пока вы будете ездить на роликах.
__________________
Наёмный самоyбийца...
Tonta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 13:41   #18
SFS777
Местный
 
Регистрация: 06.02.2020
Адрес: Киев
Сообщений: 287
По умолчанию

Да пусть так бегает
SFS777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2020, 17:37   #19
DashaK
Местный
 
Регистрация: 13.02.2020
Сообщений: 111
По умолчанию

Можете купить вашей жене велосипед Comanche в магазине Вело Драйв. Это хороший веломагазин, с доступными ценами. Выбор там большой, точно для вашей жены найдется подходящяя модель.
DashaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2020, 01:32   #20
strela
Пользователь
 
Регистрация: 22.03.2020
Сообщений: 51
По умолчанию

Жене купили спортивный велосипед с 21 скоростями. Она хотела именно такой.
strela вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100