Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2020, 16:01   #1
Flex2121
Местный
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 1,221
По умолчанию Головные боли и бессонница

Всем привет, хочу с Вами посоветоваться. В последнее время, стали мучать головные боли, бессонница. Обращался к врачу неоднократно принимал таблетки, результата нет, уже и не знаю куда обращаться. Ребята что посоветуете?
Flex2121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2020, 10:21   #2
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Здравствуйте. Было такое состояние, таблетки принимала но результат меня все не радовал, пришлось также как Вы искать советы. Была у подруги в Киеве, она меня записала на иглоукалывание в Киеве https://kimpavel.org прошла 10 сеансов, головная боль сняло как рукой, самочувствие улучшилось, у меня как-то и сил больше стало. Я очень довольна что попала к специалисту иглоукалывания, он творит просто чудеса. Читала в интернете о нем отзывы, многим удалось избавится от проблем со здоровьем благодаря иглоукалыванию. Попробуйте иглоукалывание, уверена Ваше самочувствие и головная боль уйдет.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 18:28   #3
Ольгаа
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flex2121 Посмотреть сообщение
Всем привет, хочу с Вами посоветоваться. В последнее время, стали мучать головные боли, бессонница. Обращался к врачу неоднократно принимал таблетки, результата нет, уже и не знаю куда обращаться. Ребята что посоветуете?
Может пройти обследование еще у парочки других специалистов?
Ольгаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 18:29   #4
Ольгаа
Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2019
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от танюша28 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Было такое состояние, таблетки принимала но результат меня все не радовал, пришлось также как Вы искать советы. Была у подруги в Киеве, она меня записала на иглоукалывание в Киеве прошла 10 сеансов, головная боль сняло как рукой, самочувствие улучшилось, у меня как-то и сил больше стало. Я очень довольна что попала к специалисту иглоукалывания, он творит просто чудеса. Читала в интернете о нем отзывы, многим удалось избавится от проблем со здоровьем благодаря иглоукалыванию. Попробуйте иглоукалывание, уверена Ваше самочувствие и головная боль уйдет.
И как? Помогло?
Ольгаа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2020, 19:00   #5
Дима_Ди
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flex2121 Посмотреть сообщение
Всем привет, хочу с Вами посоветоваться. В последнее время, стали мучать головные боли, бессонница. Обращался к врачу неоднократно принимал таблетки, результата нет, уже и не знаю куда обращаться. Ребята что посоветуете?
Может быть стоит пройти обследование у другого специалиста?

Если нашим не доверяете, можете слетать в Турцию, там работают очень хорошие врачи и в клиниках современное оборудование.

Кстати, вот ссылка https://globalmedik.com/articles/oso...edury-i-tseny/ на компанию Global Medik, которая занимается организацией медицинского туризма и сможет вам со всем помочь.
Дима_Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2020, 16:06   #6
ira19840
Местный
 
Регистрация: 27.03.2019
Сообщений: 431
По умолчанию

А вы знаете, что есть продукты, которые помогают при головной боли? Вот тут их перечень https://healthportal.com.ua/health/p...golovnoj-boli/. Несколько из них проверила на себе, все работает, даже таблеток никаких не нужно.
ira19840 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2020, 20:13   #7
Kipriotik
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2020
Сообщений: 17
По умолчанию

сосуды лечи, это от них и боли и все остальное
Kipriotik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100