Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Дом и семья, здоровье

Дом и семья, здоровье Семья, дети, мой дом, здоровье...

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2020, 15:54   #31
kosi
Местный
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 990
По умолчанию

Если вам будет нужна детская стоматология то я рекомендую обратится вот сюда https://moms.ua/ru/services/lechenie...zubov-u-detej/ Они специализируются на лечении зубов у детей. Лечить детей сложнее чем взрослых, поэтому это лучше делать в специализированных клиниках. Где знают как правильно настроить и отвлечь детей - сделать так чтобы они не боялись
kosi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2021, 20:27   #32
Maksim.oOovchar
Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 45
По умолчанию

Также могу поделится мнением от себя и своей семьи. Мы уже достаточно долго посещаем и пользуемся услугами клиники Н-лайт. Испробовали от профилактики до лечения и более сложных процедур. Как мне кажется, соотношение цены и качества на достойном уровне. Кстати, вот люблю сейчас читать разные статьи про зубы https://www.mv.org.ua/news/228353-so..._bez_boli.html сейчас тут много познавательных статей, которые желательно знать каждому человеку) Имели большой опыт с разными клиниками и можем сравнивать
Maksim.oOovchar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2021, 23:54   #33
LisaLia
Местный
 
Регистрация: 31.01.2018
Сообщений: 209
По умолчанию

А мне вот нужен хороший стоматолог харьков могли бы вы кого-то посоветовать? Зубная боль замучила, а деньги на ветер выкидывать я не хочу.
LisaLia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2021, 15:38   #34
Lana4512
Местный
 
Регистрация: 21.01.2018
Сообщений: 265
По умолчанию

Еще могу порекомендовать интересную статью про циркониевые коронки и металлокерамику преимущества и недостатки на сайте стоматологии, она находится в Киеве, если кто искал врача в столице.
Lana4512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2021, 20:56   #35
Kira
Местный
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 359
По умолчанию

В поисках хорошей стоматологии советую заглянуть и на вот этот сайт. Здесь найдете стоматология виниры отзывы о клинике Стомалайн. Услугами этой стоматологии пользуются многие, и все довольны. На сайте можно узнать всю подробную информацию.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2021, 16:05   #36
kupiceresitru
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2021
Сообщений: 11
По умолчанию

купи щетку хорошую лучше
kupiceresitru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100