Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2019, 11:47   #1
Укрмен
Местный
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 132
По умолчанию Автозапчасти

Приветствую, вас. Если честно, то я не думала, что на ауди6 такие дороге запчасти у компаний-посредников, нужен надёжный партнёр в интернете. Вы ведь заказываете из онлайн площадок запчасти для своей машины? Интересно будет обсудить с вами эту тему.
Укрмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 13:41   #2
Проблемка
Местный
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,197
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Укрмен Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Если честно, то я не думала, что на ауди6 такие дороге запчасти у компаний-посредников, нужен надёжный партнёр в интернете. Вы ведь заказываете из онлайн площадок запчасти для своей машины? Интересно будет обсудить с вами эту тему.
Здравствуйте. Могу вам посоветовать изучить очень внимательно в интернете для начала несколько предложений разных торговых площадок. А потом уже можно будет на одной из них остановить свой выбор. Я сюда https://massive.ua/catalog/audi-a6/ заглянула и нашла запчасти ауди а6. В любом случае, вы оцените ряд многочисленных преимуществ, которые предлагают виртуальные торговые площадки, которые торгуют автозапчастями. Можно сразу добавить в закладки интернет магазин, с комфортными условиями ив следующий раз обратиться к нему за помощью.
Проблемка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2019, 22:24   #3
танюша28
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 2,347
По умолчанию

Мой муж запчасти на свое авто заказывает на этом сайте https://truckbuszone.com/products/rk...go-vaz-2101-dk , сегодня забрала посылку муж заказывал Р/К тормоза ручного для ВАЗ 2101, говорит запчасти этой компании качественные и по выгодной цене.
танюша28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 00:13   #4
Artur
Местный
 
Регистрация: 10.06.2016
Сообщений: 436
По умолчанию

Действительно на ауди запчасти не из дешевых, но у них есть плюс они имеют значительно больше ресурс и будут дольше служить. Соответственно реже их придется менять, так что я бы не сказал что это минус машины. Тут главное покупать качественные запчасти. По этому когда мне понадобилось отремонтировать сцепления, то я сразу отправился за запчастями в магазин екзист юа . У них я нашел оригинальный и хороший аналог цилиндра. В конечном результате взял оригинал именно по причине качественности.
Artur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2019, 12:06   #5
Sadovod
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2019
Сообщений: 14
По умолчанию

Я покупаю запчасти на СТО. Мне говорят, что нужно купить, я через них заказываю, так раза в 3-4 дешевле, чем у официалов.
Sadovod вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:22. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100