Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Увлечения, спорт, культурная жизнь, дом и семья > Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь

Увлечения и развлечения, культурная и общественная жизнь Общие темы. Хобби и развлечения, культурная и общественная жизнь города. Вопросы и обсуждения...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.07.2018, 19:46   #1
МаринаЛак
Местный
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 200
По умолчанию Заработок в интернете

Есть тут такие, кто зарабатывает на ставках на спорт? Меня давно уже эта тема интересует. Хочу сама попробовать, но не знаю, какую выбрать букмекерскую контору. Может, посоветуете мне?
МаринаЛак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 19:53   #2
Karolinka
Местный
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 220
По умолчанию

А зачем вам это нужно? Вы никогда не пробовали делать ставки? Если нет, то это будет очень сложно. Здесь нужны определенные знания. А так, без опыта, у вас не получится ничего хорошего.
Karolinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 19:58   #3
lada
Местный
 
Регистрация: 22.02.2018
Сообщений: 198
По умолчанию

Вам бы найти какого-то наставника, который бы первое время мог вам помогать и объяснять всё. Вы на какие спортивные мероприятия хотели бы делать ставки? К чему у вас больше интерес?
lada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 20:16   #4
hersones
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 133
По умолчанию

В интернете сейчас можно найти множество различных букмекерских контор. Не все они работают добросовестно. Это хорошо, что вы решили спросить об этом на форуме. Вот тут на сайте вы сможете посмотреть рейтинг букмекерских контор и выбрать то, что вам больше понравится http://bookmakersbet.ru/ Еще можно читать отзывы о конторах, смотреть, что люди пишут. Если контора плохая, то и отзывы соответствующие будут.
hersones вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2018, 17:55   #5
Дарья Потапенко
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2018
Сообщений: 21
По умолчанию

Ставки можно сделать.
Дарья Потапенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 13:48   #6
Denshik
Местный
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 162
По умолчанию

Здравствуйте, очень не надежный заработок. Лично я недавно открыл для себя инвестирование. Сейчас может любой этим заниматься, инвестирую по стратегиям ANGEL CRYPTO https://www.angelcrypto.com/uk/ Для новичков вся необходимая информация есть на сайте
Denshik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2018, 18:29   #7
stewart
Местный
 
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 287
По умолчанию

Нашел экономические игры которые платят на вебмани. Теперь играю и зарабатываю, своим доходом доволен.
stewart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2018, 07:02   #8
asend
Новичок
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 25
По умолчанию

На ставках вы только проиграете все деньги, найдите более стабильный доход
__________________
Лечу через неделю в Египет впервые, брал путёвку у https://ht.kiev.ua/ них, по адекватной цене, а то везде цена прилично накручена.
asend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2018, 01:05   #9
Kenabrds
Местный
 
Регистрация: 19.04.2016
Сообщений: 153
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаринаЛак Посмотреть сообщение
Есть тут такие, кто зарабатывает на ставках на спорт? Меня давно уже эта тема интересует. Хочу сама попробовать, но не знаю, какую выбрать букмекерскую контору. Может, посоветуете мне?
Ну, обратите внимание на https://otstavka.net/tag/1xbet/ - хорошие отзывы, высокие коэффициенты, да и на рыбку букмекеров уже давно.
Но хороший БК это еще не все. Главное было б желание работать и анализировать прогнозы на матчи , по которым уже и можно сделать выводы куда и что ставить правильно, чтобы только заработать.
Kenabrds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 07:28   #10
AllaAndreeva
Местный
 
Регистрация: 09.01.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 169
По умолчанию

Весьма полезная информация
AllaAndreeva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:34. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100