Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2021, 18:02   #1
новая
Местный
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщений: 1,004
По умолчанию Нужен автомобильный аккумулятор

Мужчины, дайте пожалуйста, совет начинающей автоледи, где лучше всего заказать аккумулятор автомобильный? Магазины все закрыты и я особо и не хочу в них покупать, так как вообще не в курсе этой темы. Боюсь, чтобы не обманули.
новая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 18:03   #2
жармин
Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2020
Сообщений: 71
По умолчанию

Все-таки, если нет в хозяйстве мужчины, лучше учится разбираться в автомобилях самостоятельно. Кстати, для выбора аккумулятора достаточно посмотреть технические параметры того, который установлен у вас и по ним уже ориентироваться
жармин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 18:03   #3
маргаритка
Пользователь
 
Регистрация: 23.05.2020
Сообщений: 61
По умолчанию

Помимо технических характеристик, нужно еще знать фирмы, которые делают надежные батареи. Лично я отдаю предпочтение двум маркам - Бош и Варта. По моему мнению это одни из самых лучших производителей.
маргаритка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2021, 18:05   #4
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Если решили заказывать в сети такой вид товара, то лучше обратится к надежной торговой площадке, такой как Алло. Здесь есть большой ассортимент не только бытовой техники и гаджетов, а также много товаров для дома, отдыха и автомобилей.
На сайте представлены аккумуляторы автомобильные https://allo.ua/ru/avtomobil-nye-akkumuljatory/ на любой вкус и по любой цене. Надежнее всего перед заказом проконсультироваться с менеджером онлайн. Он то точно поможет вам с выбором. Кстати, на сайте найдете полезные для вас отзывы покупателей о товарах.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 19:17   #5
Alenka
Местный
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 628
По умолчанию

Да чтоб вас не обманули, нужно его покупать только со знающим человеком. Ну или росить кого-то кто в этом понимает, чтоб вам его купил. А так по другому вы точно можете нарваться на потделку.
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 20:40   #6
Sergey1985
Местный
 
Регистрация: 13.08.2018
Сообщений: 112
По умолчанию

Ну да с этим карантином все по закрыто. Да и вы правы все эти магазины не знающего человека и вправду могут обмануть подсунув ему всякую фигню. Я так тоже один раз обжегся на покупке автомобильного аккумулятора. Но за то сейчас после того как мне друг все по аккумуляторам рассказал я стал стал отвествено подходить к его покупке. И вот на днях купил себе аккумулятор в магазине Джапан карс https://japan-cars.com.ua/zapchasti/accumulatori/ где на них расширенная гарантия есть, а значит и качество супер.
Sergey1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2021, 21:22   #7
Глеб85
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Сообщений: 14
По умолчанию

довольно интересный вариант. спасибо за такой магазин.
Глеб85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2021, 19:45   #8
Кролл
Местный
 
Регистрация: 12.12.2016
Сообщений: 167
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от новая Посмотреть сообщение
Мужчины, дайте пожалуйста, совет начинающей автоледи, где лучше всего заказать аккумулятор автомобильный? Магазины все закрыты и я особо и не хочу в них покупать, так как вообще не в курсе этой темы. Боюсь, чтобы не обманули.
Очень много хороших отзывов про аккумуляторы Ватра - если будете покупать, то выбирайте этот бренд. Если в магазине не хотите покупать, то посмотрите не авторынке.
Кролл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 14:32   #9
ГаЙка
Местный
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кролл Посмотреть сообщение
Очень много хороших отзывов про аккумуляторы Ватра - если будете покупать, то выбирайте этот бренд. Если в магазине не хотите покупать, то посмотрите не авторынке.
Ну, не Ватра, а VARTA бренд аккумуляторов автомобильных называется правильно. То, что они надежные и отлично работают, то это действительно так. Я о них сразу отзывы а интернет-магазине почитала, а потом на avtozvuk.ua зашла, чтобы выбрать новый аккумулятор этого бренда для своего автомобиля. Была приятно удивлена, что на большинство моделей в интернет-магазине сейчас есть скидка. И еще при покупке удалось сэкономить почти 200 гривен - я поменяла старый аккумулятор на новый аккумулятор VARTA. Пусть и небольшая сумма, но все равно приятно.
ГаЙка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:23. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100