Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2021, 18:24   #1
ardzo
Местный
 
Регистрация: 09.03.2020
Адрес: GB
Сообщений: 527
По умолчанию Подарунок мамі!

Що подарувати мамі на день народження? Підкиньте ідеї хороших та цікавих подарунків, бюджет не обмежений, хочу щоб подарунок дійсно сподобався. Що дарували ви своїм мамам?
ardzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 18:25   #2
Калина
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 127
По умолчанию

Відштовхніться від того, що вона любить робити, яке в неї хоббі і вже будете знати, в який магазин йти за подарунком. Можливо вона любить вишивати, любить дивитись фільми чи їздити на велосипеді.
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 18:46   #3
Парфонтий
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Відштовхніться від того, що вона любить робити, яке в неї хоббі і вже будете знати, в який магазин йти за подарунком. Можливо вона любить вишивати, любить дивитись фільми чи їздити на велосипеді.
Просто подаруйте їй щось від чистого серця, зроблене своїми руками. Це завжди дуже мило і приємно. Або подаруйте їй нові враження! З роками їх стає все менше, і тому вони все цінніше.
Парфонтий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 18:48   #4
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Парфонтий Посмотреть сообщение
Просто подаруйте їй щось від чистого серця, зроблене своїми руками. Це завжди дуже мило і приємно. Або подаруйте їй нові враження! З роками їх стає все менше, і тому вони все цінніше.
Не завжди потрібно витрачати велику суму грошей, щоб порадувати маму. Особливо якщо ви ще молоді або навіть не заробляєте самі.
Можете переглянути ці рекомендації про подарунки для мами https://journal.rozetka.com.ua/ua/sh...lya-podarunka/ вони вам допоможуть підібрати правильний подарунок. Наприклад, моя мама дуже любить готувати, а я любите її їжу.
Тому подарував їй фартух з написом: «Найкраща мама в світі» і набір для випічки, вона залишилась задоволена таким подарунком.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 18:56   #5
fd23
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2021
Сообщений: 12
По умолчанию

супер
fd23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 10:52   #6
Oliverf
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 25
По умолчанию

Хочу подарувати мамі щось із шкіри ручної роботи, може ви і мені допоможете з подарунком на 8 березня?
__________________
"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Oliverf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 12:03   #7
Jiyajih
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2020
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 39
По умолчанию

Гарний варіант, а є якісь думки стосовно речей?
__________________
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
Jiyajih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2021, 12:35   #8
thestarnataly
Местный
 
Регистрация: 17.04.2018
Адрес: Кропивницкий
Сообщений: 101
По умолчанию

З цінителями ручної роботи хочу поділитися дуже милим сайтом https://klamra.com.ua/ з аксесуарами ручної роботи. Це український бренд аксесуарів ручної роботи. Хлопці зі Львова, я у них почала робити замовлення ще у 2018 році, бо дуже сподобалось як вони підходять до роботи. Дійсно, я не помилася, а знайшла чудовий магазин, де тепер постійно роблю різні замовлення!
__________________
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
thestarnataly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2021, 17:23   #9
Incognito
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2021
Сообщений: 26
По умолчанию

Можно подарить красивое ювелирное изделие. Например, серьги с жемчугом или с каким-то драгоценным камнем, если есть любимый. Так же можно подарить золотую брошь. Вариантов много, советую заглянуть на сайт https://stolychnashop.com.ua/, и вы там обязательно что-то выберете.
Incognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2021, 17:47   #10
DevaLesnaya
Местный
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 107
По умолчанию

Вариантов для подарка маме конечно же очень много. но я бы вам посоветовала подарить ей что-то из модных аксессуаров. А подобрать их можно в интернет-магазине Имидж - https://imidge.com.ua/news/stati/luc...i-aksessuarov/ , в котором очень разнообразный выбор подобных вещей.
DevaLesnaya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100