Кировоград - городской форум
 

Вернуться   Кировоград - городской форум > Город Кировоград > Общие темы

Общие темы Общие темы, обсуждения всего наиболее наболевшего и важного на текущий момент...

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2022, 10:49   #1
Парфонтий
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 191
По умолчанию Ищу онлайн аптеку!

Порекомендуйте надежную онлайн аптеку, хочу заказать лекарства для мамы. Она у меня приболела немного, насморк, боль в горле и голос осип. Может подскажите проверенные аптеки?
Парфонтий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2022, 10:50   #2
Teer
Местный
 
Регистрация: 28.03.2020
Сообщений: 487
По умолчанию

Я только в местной аптеке лекарства покупаю. Качество товаров всегда на высоте, при необходимости можно всегда запросить копию сертификата качества, а онлайн сложно разобраться в этих вопросах.
Teer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2022, 10:50   #3
Калина
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 127
По умолчанию

От себя могу посоветовать онлайн аптеку, с которой знаком больше года. Впервые там делал заказ на пробу, это были обычные порошки от простуды и с тех пор, если что надо только там покупаю.
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2022, 10:51   #4
Мартын
Местный
 
Регистрация: 10.02.2019
Сообщений: 190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
От себя могу посоветовать онлайн аптеку, с которой знаком больше года. Впервые там делал заказ на пробу, это были обычные порошки от простуды и с тех пор, если что надо только там покупаю.
Здравствуйте. Когда врач выписывает целый список лекарств, я не иду сразу в аптеку, сначала читаю инструкцию в интернете, конечно, смотрю примерные цены.
В этот раз мне врач прописал список препаратов от боли в горле. Всё это мне удалось приобрести в этой онлайн аптеке.
Качество очень высокое, я доволен что выбрал для себя данную аптеку, там купил лекарства от боли в горле https://www.add.ua/medicamenti/prostuda/bol-v-gorle/ Там хороший выбор лекарств по доступной цене. Удалось купить всё что надо и здорово сэкономить.
Мартын вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 22:12   #5
мелиса
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 466
По умолчанию

Часто бывает так, что подобные симптомы ещё и при аллергии, у меня вот уже как несколько дней кашель и нос не дышит. Началось цветение...
Потому нужно покупать таблетки от аллергии.
мелиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2023, 22:15   #6
albelen36
Местный
 
Регистрация: 24.08.2017
Сообщений: 582
По умолчанию

Если вы страдаете от аллергии, важно знать, что в аптеке Здравица вы можете приобрести необходимые для лечения лекарства. Тут широкий ассортимент таблеток от аллергии https://zdravica.ua/ru/likuvannja-alergiyi и всегда можно получить помощь консультанта - профессионального фармацевта. К Каждому из препаратов есть детальное описание, указана стоимость, потому в выборе никакой проблемы не будет. Я тут часто покупаю для себя и доволен.
albelen36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 12:42   #7
терлям
Местный
 
Регистрация: 01.02.2020
Сообщений: 197
По умолчанию

Меня давно интересует вопрос о том, где лучше всего покупать лекарства. Ведь сейчас ситуация со здоровьем не самая лучшая, и надо быть готовым ко всему. Я обычно хожу в ближайшую аптеку, но заметил, что цены там часто завышены. А может быть, есть какие-то особые аптеки, где лекарства можно приобрести по выгодным ценам или с какими-то дополнительными бонусами?
терлям вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2023, 12:46   #8
агата
Местный
 
Регистрация: 06.11.2017
Адрес: город
Сообщений: 284
По умолчанию

Я с удовольствием поделюсь своим опытом и советами. Последнее время я часто пользуюсь аптека онлайн заказ https://pigulka-plus.com/ где я делаю просто с телефона. Их огромный выбор лекарств и медицинских средств меня приятно удивил. Ведь купить нужное препараты можно прямо из дома, не выходя из дверей. У них есть все необходимые лекарства, ассортимент по-настоящему впечатляет. Цены тоже приятно удивляют, дешевле, чем в большинстве обычных аптек. Кроме того, они предлагают различные акции и скидки на определенные товары.
агата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 20:43   #9
Viktoriia
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2022
Сообщений: 18
По умолчанию

Я понимаю ваше беспокойство о здоровье мамы и хочу помочь с выбором аптеки. Из личного опыта могу порекомендовать Рауза-АДЕ, крупнейшую аптечную сеть в Казахстане. Они предлагают широкий ассортимент лекарств для лечения простуды, включая средства от насморка и боли в горле. Также у них есть качественные препараты для заболеваний ЖКТ https://rauza-ade.kz/catalog/zheludo...e-zabolevaniya, что может быть полезно. Сервис онлайн-заказов в Рауза-АДЕ очень удобен, и они обеспечивают быструю доставку, что существенно экономит время и усилия.
Viktoriia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.


(с) gorod.kr.ua

Rambler's Top100